Акции клиник

Аптеки на карте

Пресс-релизы
Артроскопия, спортивная травматология

Спортивная травматология

Спортивная Травматология и Ортопедия, проводит лечение больных с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Планирование семьи

Центр планирования семьи

Продуманная система организации медицинской помощи, техническая оснащенность, высокий профессионализм специалистов, уникальность имеющихся методик лечения

Консультации офтальмолога

Консультации офтальмолога

Уже почти неделю у меня болят глаза: боль давящая, как от усталости. Была у окулиста, он сказал, что все нормально, только сужены сосуды. Тем не менее боль не проходит.

Планирование семьи

Сердечная недостаточность

Заболевание, при котором сердце не может обеспечивать адекватное кровоснабжение, полностью удовлетворяющее потребности организма.

Любовь к газированной воде - прямой путь к диабету и инсульту

Газированные напитки - очень вредны для здоровьяМногие пьют газированную воду потому, что это вкусно, и вовсе не задумываются о том, что этот напиток несет серьезный вред здоровью.

Тот, кто не предрасположен к полноте, обычно по незнанию считает, что, если нет проблем с лишним весом, то газировку можно пить столько, сколько хочется.

Но это ошибочное мнение, поскольку огромное количество сахара, содержащегося в данном напитке, негативно сказывается не только на фигуре.

Ученые утверждают, что газированная вода существенно повышает риск развития диабета, болезней сердца, появления проблем с давлением.

В том случае, если вы не хотите столкнуться с инсультом, то исключение газировки из своего рациона также является обязательным.

Кстати для запуска процесса по развитию данных болезней совсем необязательно ежедневно выпивать литры газированной воды.

Достаточно всего лишь двух небольших баночек в неделю, чтобы начать беспокоиться о том, что в дальнейшем из-за воды с газами могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.