Акции клиник

Аптеки на карте

Пресс-релизы
Артроскопия, спортивная травматология

Спортивная травматология

Спортивная Травматология и Ортопедия, проводит лечение больных с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Планирование семьи

Центр планирования семьи

Продуманная система организации медицинской помощи, техническая оснащенность, высокий профессионализм специалистов, уникальность имеющихся методик лечения

Консультации офтальмолога

Консультации офтальмолога

Уже почти неделю у меня болят глаза: боль давящая, как от усталости. Была у окулиста, он сказал, что все нормально, только сужены сосуды. Тем не менее боль не проходит.

Планирование семьи

Сердечная недостаточность

Заболевание, при котором сердце не может обеспечивать адекватное кровоснабжение, полностью удовлетворяющее потребности организма.

Microsoft обещает победить смертельные болезни

Microsoft обещает победить смертельные болезниЖелание спасти человечество от раковых заболеваний высказывают многие крупные корпорации, и к их числу присоединилась Microsoft. В самом ближайшем будущем научные работники всемирно известной компании приступят к работе над целым рядом экспериментов с неким «биологическим» вычислительным блоком, имитирующим работу человеческого организма. Искусственный интеллект должен будет выполнять ряд процессов по анализированию свойств лекарственных препаратов с целью предугадывания их влияния на живые организмы.

Ученые предполагают, что в будущем наиболее эффективным будет лечение злокачественных новообразований по принципу, схожему с процессом устранения вирусов на компьютерах. Специалисты говорят о том, что в течение пяти-десяти лет Microsoft сможет разработать алгоритм выявления и лечения многих смертельных недугов по аналогии с антивирусными программами, благодаря которому удастся спасти жизни многих миллионов людей, имеющих предрасположенность к раку, или уже заболевших онкологическим заболеванием.