Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 23:33:17
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологииrisolo@mail.ru -> Грыжа межпозвоночного диска

Грыжа межпозвоночного диска

Автор Сообщение

Рита

ЛС

гость
Здравствуйте!
Удаление грыжи межпозвоночного диска - это дорогостоящая операция?
Сообщение # 1. Отправлено: 08.03.2007 - 19:25:25

Консультант

ЛС

гость
Чтобы определиться с ценой ена лечение и реабилитацию после оперативного вмешательства Вам следует пройти индивидуальную консультацию со специалистом нашего Центра. Консультация кандидата медицинских наук в нашем центре стоит 600 рублей.
Сообщение # 2. Отправлено: 09.03.2007 - 13:06:15

Рита

ЛС

гость
Мне уже сделали операцию в вашем центре летом. Вот хочу получить налоговый вычет. Не знаю к какой категории вычет отнести.
А так как я пока не дома, не могу проконсультироваться в налоговой.
Сегодня забирала документы из договорного отдела, заодно хотела проконсультироваться.
Но там такой дядька сидел. Он со мной разговаривать не захотел. Послал в налоговую, а потом вообще отвернулся (даже до свидания не сказал).
Сообщение # 3. Отправлено: 09.03.2007 - 21:08:14

Консультант

ЛС

гость
Консультацию по налоговому вычету вы сможете получить исключительно в налдоговой инспекции. Я, как специалист по медицине, к сожалению не могу Вас проконсультировать по этому поводу!
Сообщение # 4. Отправлено: 12.03.2007 - 13:24:19

disons@zebra.ru

ЛС

гость
Здравствуйте. В рекламме по тв. о вашем центре, показали раздвигающуюся кровать, для растяжки поясничного отдела позвоночника и вправления грызжи.
Вопрос : грызжа поясничного отдела 5 и 2 мм. уже 2 года. Мануалка не помогла , диски стали подвижны и соскакивают обратно . Возможно ли их вправить в вашем центре и зафиксировать. Дмитрий 30 лет
Сообщение # 5. Отправлено: 23.01.2008 - 01:17:49

Консультант

ЛС

гость
В любом случае, чтобы серьезно обсудить данный вопрос Вам стоит обратиться за консультацией к специалистам отделения вертебрологии. Запсись по тел. 730-98-89
Сообщение # 6. Отправлено: 29.01.2008 - 16:27:51

praktica2006@mail.ru

ЛС

гость
Расскажите, пожалуйста, об условиях приема в Вашем Центре. Возможна ли консультация специалиста и МРТ-обследование по направлению районной поликлиники г.Москвы?
Сообщение # 7. Отправлено: 17.03.2008 - 00:41:18

Консультант

ЛС

гость
Консультация в нашем Центре стоит 600 рублей. Направления не требуется.
Сообщение # 8. Отправлено: 17.03.2008 - 13:46:50

Людмила

ЛС

гость
Здравствуйте, скажите пожайлуста возможно ли безоперационное лечение при диагнозе: остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, грыжа межпозвонкового диска L5-S1? И лечат ли в вашем центре?
Сообщение # 9. Отправлено: 10.07.2008 - 00:06:11

Консультант

ЛС

гость
Людмила, показанием к хирургическому лечению является выбухание грыжи в спинномозговой канал и компрессия нервных окончаний, что проявляется различной неврологической симптоматикой. Если данных жалоб нет, то, после обязательной очной консультации специалиста и рентгеновского снимка позвоночника, Вам может быть назначено тракционное лечение, различные виды физиотерапии и множество других, специально разработанных методик. Записаться на консультацию Вы сможете по тел. 730-98-89
Сообщение # 10. Отправлено: 10.07.2008 - 14:03:51
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive