Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 14:09:24
Правила и условия регистрации

Правила работы с форумом
Администрация форума оставляет за собой право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:

1. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
2. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без разрешения Администрации . Администрация оставляет за собой право удалить рекламные сообщения/ссылки без уведомления пользователя в любом её проявлении (форум и чат падонков в том числе).
3. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов.
4. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений.
5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), оскорбляющих достоинство пользователей Форума студии КнязьАрт, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Запрещаются ругательства при условии замены букв слова значком *.
6. Запрещается публично "выяснять отношения" или оставлять сообщения, адресованные конкретным пользователям. Не допускается флуд - размещение сообщений, не соответствующих теме топика и/или не несущих выраженной смысловой нагрузки.
7. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия.
8. Запрещается обсуждение поведения модераторов и администраторов Форума. Любые пререкания с модераторами и администраторами Форума караются ограничением в пользовании Форумом (срок определяют администраторы).
9. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.
10. Запрещается передача логинов и паролей для входа на Форум другим пользователям.
11. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Сообщения, размещенные в кодировках иных, чем Windows-1251, а также с чрезмерно длинными неразбиваемыми строками (приводящими к появлению горизонтальной прокрутки на страницах Форума), неправильным использованием тэгов цитирования или форматированного текста могут быть удалены модераторами Форума. Категорически запрещается вложенное цитирование.
12. Каждый участник форума несет полную административную ответственность за размещенную им на Форуме информацию.
13. Категорически запрещается писать латиницей или с умышленными орфографическими ошибками, делающие текст нечитаемым. Подобные тексты удалятся сразу и без объяснения причин.
14. Данные правила действительны для всех разделов Форума студии КнязьАрт. Обратите внимание, что на ряде форумов действуют дополнительные правила. Информацию о них можно получить в "информации о форуме" либо в специальном топике форума.
15. Администрация не несет ответственности за содержание каких-либо форумов и/или отдельных сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Администрацией.
16.Запрещается (не приветствуется без особых на то причин) иметь более одного логина на форуме для одного IP-адреса. Тем, кто уже имеет более одного - необходимо послать администрации форума письмо, где указать тот, который необходимо оставить. Ежемесячно будет производиться "чистка" - все "лишние/потеряные/забытые" логины подлежат уничтожению. Большее количество логинов с одного IP иметь можно, если с компьютера на форум выходит более одного человека. (Если из соответствующих сообщений будет видно, что под несколькими логинами на самом деле сидит один человек, то логины могут быть удалены без предупреждения администраторами форума).
17.Меры пресечения по тому или иному правилу начинают действовать с момента его принятия (если в самом правиле не оговорено обратное). Никто не может быть наказан по правилу, которого до текущего момента ещё не существовало.

Пользование Форумом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.

Я ознакомился с правилами и условиями, и принимаю их.
Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive