Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 13:13:40
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологии -> После операции

После операции

Автор Сообщение

Deeff

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
После операции по удалению краниофарингиомы по всему телу зуд, кожа шелушится, сухость во рту (много приходится пить).
Сообщение # 1. Отправлено: 11.02.2007 - 19:27:27

Консультант

ЛС

гость
Возможно, что у вас аллергия на какой-то препарат.
Сообщение # 2. Отправлено: 12.02.2007 - 15:44:10

Boba19932@yandex.ru

ЛС

гость
vyt gfhgf
Сообщение # 3. Отправлено: 04.06.2007 - 08:24:22

Сергей

ЛС

гость
Здравствуйте. Моей супруге 20.07.2007 сделали операцию: субокципитальная краниоэктомия, ламинэктомия С1, пластика большой затылочной цистерны выйной связкой. За проведенное лечение огромное ВАМ спасибо!!! Только есть вопрос: Сегодня уже 03.08.2007, а она принимает каждый день сильные обезбаливающие препараты: сидальгин, найз, кеторол в таблетках и уколах. Понятно, что после такой операции боль не может пропасть мгновенно, но нас интересует срок приема обезбаливающих препаратов. Помимо головных болей часто тревожит "сковывание" шеи. Все мышцы за минуту становятся как камень, и помогает в этом случае только укол кеторола. Подскажите, пожалуйста, сколько можно принимать обезбаливающие препараты без опасения за здоровье всего организма? Почемупроисходит такое сильное напряжение мышц в шейно-плечевом отделе?
Заранее спасибо за ответ, с уважением Сергей.
Сообщение # 4. Отправлено: 03.08.2007 - 17:16:25

Консультант

ЛС

гость
Уважаемый Сергей! С этими вопросами Вам лучше обратиться к лечащему врачу, который оперировал Вашу супругу!
Сообщение # 5. Отправлено: 06.08.2007 - 11:35:47

Алексей

ЛС

гость
Здравствуйте. Мне три года назад сделали операцию по удолению опухали в голове левую сторону паролизовало востановление идёт по тихоньку. Скажите пожалуёсто этот процес можно ускорить и какими методами? зарание спасибо.
Сообщение # 6. Отправлено: 06.11.2007 - 15:12:46

Консультант

ЛС

гость
Ускорить процессы восстановления могут специалисты по нейрореабилитации, применив специальные методики. Обратитесь за консультацией в наш Центр и \Вам непременно помогут. Запись на консультацию по телефону 730-98-89
Сообщение # 7. Отправлено: 19.11.2007 - 13:22:52

lena

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
сделана операция в апреле 2005года по удалению аденомы гипофиза, сейчас МРТ показала наличие ее снова, что делать
Сообщение # 8. Отправлено: 04.12.2007 - 13:21:51

Консультант

ЛС

гость
Вам следует обратиться к нейроэндокринологу.Существующие в настоящее время лекарственные препараты , такие как "Сандостатин ЛАР" вызывают редукцию опухолевой ткани железы.
Сообщение # 9. Отправлено: 04.12.2007 - 16:06:33

Игорь

ЛС

гость
Здравствуйте!Меня зовут Игорь.Мне сделали операцию месяц назад по лечению сирингомиелии,на затылке,вставили твёрдую мозговую оболочку.Вот только температура с момента операции держится в районе 37.2,голова кружится,и давление упало 100-60.Я просто незнаю,так и должно быть,и это просто послеоперационное состояние,ведь уже месяц прошёл?
Сообщение # 10. Отправлено: 29.12.2008 - 19:36:38
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive