Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 09:04:54
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологии -> ћигрень

ћигрень

Автор Сообщение

 сени¤

ЛС

гость
ƒобрый день! подскажите что делать? ћне 22 года с 5 лет у мен¤ мигрень и вегетососудиста¤ дистани¤! приступы мигрени бывают раз в мес¤ц стабильно! Ѕолезнь не лечу ни как врачи не прописываю курс лечени¤ т.к. говор¤тт, что не поможет пройдет посде родов, просто снимаю боль во врем¤ приступа! —ейчас уже 2 дн¤ подр¤т у мен¤ онеми¤ рук и правой стороны лица, ¤зыка, не могу произнести те слова которые думаю начитает болеть голова тошнить и темнеть в глазах, через 2-3 часа это проходить! Ќе знаю, что делать боль на много слабеее чем при приступе и длитс¤ по времени меньше, что с этим делать??? ¬озможно это св¤зано с переменой погоды, но как это лечить или какие принимать таблетки во врем¤ происход¤щего???
Сообщение # 1. Отправлено: 07.02.2007 - 12:27:39

 онсультант

ЛС

гость
¬место того, чтобы пить бесконтрольно лекарственные препараты, ¬ам следует проконсультироватьс¤ с невропатологом. —корее всего, этот специалист сумеет ¬ам помочь, повли¤в не только на про¤влени¤ болезни, но и на ее причину.
«аписатьс¤ на прием к невропатологу ¬ы сможете по телефону 730-98-89.
Сообщение # 2. Отправлено: 07.02.2007 - 12:32:40
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive