Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 03:13:11
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологии -> Головная боль

Головная боль

Автор Сообщение

Лидия

ЛС

гость
Скажите, а могу ли я делать какие-нибудь процедуры дома? Дело в том, что я живу в Германии и у невролога я уже была, получила ибупрофен и еще врач предложил мне лекарства, которые принимают больные эпилепсией, не пойму, почему. Можно мне погреть за ухом? Это неопасно?
Сообщение # 31. Отправлено: 16.07.2008 - 17:48:04

Консультант

ЛС

гость
Лидия, врач Вам правильно назначил препараты, применяемые при эпилепсии, они также назначаются при невралгии, т.к. характер болей носит приступообразный характер (но это никак с эпилепсией не связано). Погреть можете (можно использовать только что сваренное яйцо, завернуть в ткань, приложить к месту наибольшей болезненности и держать пока не остынет), процедуру можно делать несколько раз в день.
Сообщение # 32. Отправлено: 16.07.2008 - 23:37:33

Лидия

ЛС

гость
Спасибо Вам.
Сообщение # 33. Отправлено: 17.07.2008 - 09:32:57

Валентина

ЛС

гость
Приблизительно неделю назад почувствовала боль при прикасании к месту над правым ухом, но там ничего не было, затем появилась продолговатая шишечка и болела тоже только при прикасании. Врач сказал, что это восполение артерии и надо принимать кортизон. Я посмотрела в интернете про это заболевание и признаков не нашла: вижу я не хуже и боли прошли, а вот шишечка, теперь уже змейкой, растет в длину, сначала в направлении уха, а теперь завернула к виску. А врач мой так ничего и не определил и кортизон тоже не прописал, даже не знаю, к какому врачу мне именно надо. Что это и могу ли я что-нибудь сделать в домашних условиях?
Сообщение # 34. Отправлено: 22.08.2008 - 08:50:02
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive