Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


РџРѕРёСЃРєРџРѕРёСЃРє   Участники   Регистрация   Р’С…РѕРґ
Сегодня: 20.04.2024 - 17:15:07
   Р‘есплатные консультации медицинских специалистов РїРѕ разным направлениям -> Терапевтическая косметология Рё эстетическая С…РёСЂСѓСЂРіРёСЏ -> пластика молочной железы

пластика молочной железы

Автор Сообщение

Ульяна

ЛС

гость
Я читала, что в вашей клинике производится операция по протезированию молочной железы с применением эндоскопического оборудования. В чем преимущество данного метода?
Сообщение # 1. Отправлено: 27.03.2007 - 12:48:38

Консультант

ЛС

гость
Ни одна женщина не захочет, что бы на ее теле после операции были заметны рубцы. Однако, как вы понимаете при обыкновенном оперативном вмешательстве это неизбежно. Применяя эндоскопические методы при протезировании молочной железы, мы не только добиваемся высокой точности и малой травматичности. Мы производим введение импланта через минимальные разрезы, сохраняя тем самым косметическую целостность кожи. Помимо этого, в применении эндоскопического оборудования есть и еще один плюс – после такой операции период реабилитации сокращается до минимума, и пациентки «Диаманда» могут вести привычный образ жизни уже вскоре после операции.
Сообщение # 2. Отправлено: 27.03.2007 - 12:49:44

Ульяна

ЛС

гость
Какие импланты вы применяете?
Сообщение # 3. Отправлено: 27.03.2007 - 12:50:19

Консультант

ЛС

гость
В «Диаманде» специалисты используют только самые качественные материалы ведущих Мировых производителей, имеющие пожизненную гарантию качества. Так что прооперировавшись раз, пациентки Клиники обретают идеальную форму груди на всю оставшуюся жизнь.
Сообщение # 4. Отправлено: 27.03.2007 - 12:50:31

Ульяна

ЛС

гость
Как записаться на консультацию?
Сообщение # 5. Отправлено: 27.03.2007 - 12:50:51

Консультант

ЛС

гость
Для этого достаточно позвонить по телефону 730-98-89
Сообщение # 6. Отправлено: 27.03.2007 - 12:51:16

Tatjana

ЛС

гость
У меня нулевой размер груди и я бы хотела увеличить ее только до размера с половиной.Цена зависит от размера?И сколько будет стоить мне?
Сообщение # 7. Отправлено: 07.06.2007 - 14:44:53

Консультант

ЛС

гость
Все эти вопросы Вам стоит задать нашей информационно справочной службе по телефону 730-98-89.
Сообщение # 8. Отправлено: 07.06.2007 - 15:48:48
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive