Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.05.2022 - 12:43:05
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Терапевтическая косметология и эстетическая хирургия -> вросший ноготь

вросший ноготь

Автор Сообщение

perikola@mail.ru

ЛС

гость
Здравствуйте!

Я живу в Казани, но в поисках безболезненного и качественного решения своей проблемы готова приехать куда угодно!

Меня очень беспокоят вросшие ногти на ногах. Это превратилось в огромную проблему - они причиняют боль, неэстетично выглядят, а сейчас уже начали гноиться! Мне страшно и больно. Слышала, что можно проводить безболезненное лечение лазером. Делает ли это в вашем центре? Сколько это стоит и сколько занимает времени?

Очень жду ответа, спасибо!

Камилла.
Сообщение # 1. Отправлено: 08.12.2006 - 00:24:02

Консультант

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Уважаемая Камилла!
Вам безусловно стоит записаться на прием к хирургу. Первичная консультация высококлассного специалиста в нашем центре стоит от 600 рублей. Далее врач определит план лечения и объем вмешательства. Как вы понимаете мы не можем этого сделать, без осмотра врача. Записаться на прием вы можете по телефону 730-98-89.
Сообщение # 2. Отправлено: 22.12.2006 - 12:19:19

Людмила

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
у меня очень большая проблема - вростает ноготь на ноге, была 3 раз у хирурга, он удалял 1/3 ногтя, но потом опять началось. Посоветавали обратиться к педикюру - вроде все нормально было, но буквально через неделю началось опять, а сейчас пошло нагноение прикладываю мазь Вишневского. Дальше не знаю что делать.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
Сообщение # 3. Отправлено: 04.05.2007 - 12:51:31

Консультант

ЛС

гость
Вам необходимо полностью удалить вросший ноготь. Вы можете сделать это в нашем Центре. Запись на консультацию по телефону 730-98-89
Сообщение # 4. Отправлено: 04.05.2007 - 15:22:08

Рогедра

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
к хирургу идти и все решится там.
Сообщение # 5. Отправлено: 23.12.2012 - 21:19:58
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться