Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 08:23:14
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Терапевтическая косметология и эстетическая хирургия -> очень комплексую по поводу своего носа

очень комплексую по поводу своего носа

Автор Сообщение

Александра1994

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
Я очень комплексую по поводу своего носа, меня преследует какая-то навязчивая идея, что он растет, или деформируется. Последнее время я даже боюсь к нему прикасаться, что бы ничего в нем не изменилось. Боюсь делать маски, пилинги, даже умываться бывает страшно, кажется, что он тут же вырастет. Хочется убедиться, что мои опасения напрасны.
Сообщение # 1. Отправлено: 07.09.2011 - 11:41:38

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Александра1994, делайте маски и пилинги. Если вы 1994 г.р. то небольшое увеличение носа может быть связана с повышением концентрации гормона роста, что часто бывает в этом возрасте, потом все гармонизируется. Обратитесь к психологу, они умеют работать с подростковыми комплексами. Если вы москвичка - найдите Центр психологической коррекции и реабилитации в вашем районе, там занятия бесплатные
Сообщение # 2. Отправлено: 10.09.2011 - 13:50:19
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive