Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 08:41:00
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Терапевтическая косметология и эстетическая хирургия -> Грудь

Грудь

Автор Сообщение

Настюха

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. Хочу обратиться с очень волнующим меня вопросом и буду рада любой информации по теме. Мой рост 168 см, вес 57 кг. При этом у меня очень большая грудь, стремительное увеличение началось лет с 16 (сейчас мне 21). Грудь продолжает увеличиваться, но это происходит через более большие промежутки времени, нежели раньше. Я пробовала практически не есть- похудела на 4кг, но грудь осталась прежней. Как я потом прочла в нэте- причина может быть в увеличении молочных желез а не в жировой прослойке, в таком случае диеты не помогают.
Вопрос состоит в следующем: есть ли какие-то упражнения, препараты и т.п., если не для уменьшения то для приторможения роста. В будущем планирую уменьшения хирургически, но полагаю, на это нужна сумма денег которой пока еще нет.
Грудь создает мне большие проблемы, в первую очередь для без того больной спины, больной с детства (щас у меня третья стадия склеоза, шейный хондроз, отеки). Если у кого-то есть полезная информация или нужно, что бы я указала еще какие-то данные о себе что бы дать ответ- буду искренне признательна. Спасибо.
П.с. в соц. сетях поделилась ссылкой о сайте, много полезного здесь.
Сообщение # 1. Отправлено: 28.07.2013 - 21:34:13
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive