Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 14:54:24
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> оплодотворение

оплодотворение

Автор Сообщение

Гость

ЛС

гость
Довольно таки нетривиальная ситуация. =)
Одни мои замечательные любимые подружки попросили меня сделать им ребёнка.
Причём в половой акт со мной они вступать не хотят. ( лесбийская пара )
Вначале хотят попытаться решить вопрос в домашних условиях.
Опыта отцовства я не имею, детей у меня нет, мне 27 лет.
Уже начал изучать материалы о мужском сексуальном здоровье.
Меня интересует технология процесса (в домашних условиях), как это можно эффективно сделать, с помощью чего?
Хочу услышать рекомендации специалистов.
Сообщение # 1. Отправлено: 17.04.2008 - 13:04:34

Консультант

ЛС

гость
Гость, не можем Вам ничего посоветовать, т.к. в домашних условиях высок риск инфицирования. Обратитесь в наш Центр - инсеминация спермы мужа в матку стоит 6000 рублей и будет проведена в наиболее благоприятный день цикла.
Сообщение # 2. Отправлено: 17.04.2008 - 16:54:00

Елена

ЛС

гость
Подскажите пожалуйста у меня была внематочная беременность, затем удалили вторую трубу, сколько будет стоить чтобы зачать
Сообщение # 3. Отправлено: 23.04.2008 - 19:29:09

Консультант

ЛС

гость
Елена, на этот вопрос можно будет ответить только после очной консультации гинеколога. Для ориентира, сообщаем Вам, что культивирование яйцеклеток, зигот. эмбрионов in vitro стоит 10 000 рублей, перенос эмбрионов в полость матки - 10 000 рублей.
Сообщение # 4. Отправлено: 23.04.2008 - 21:11:07

Елена

ЛС

гость
Пожалйста,проконсультируйте, очень важно для меня! Надежд забеременеть и родить от мужа (недавно повторно вышла замуж и очень хотим своего ребенка) нет, т.к. мне 46 лет, были одни роды -кесарево сечение, сейчас месячных нет уже около двух лет, врач гинеколог после консультации сообщила, что это климакс, кроме того ранее была внематочная беременность, трубы удалены, маленькая миома на матке. В общем, букет безнадежия. Даже не надеяться, ни один центр планирования семьи мне не поможет, ДА?! А если моя яйцеклетка ( или ее уже нет?) не плодотворна, а я готова на донорскую, сестра готова дать, но вынашивать плод отказывается, в этом случае я при моем состоянии здоровья тоже не смогу выносить? Какой реальный выход из ситуации, прошу, подскажите! Очень благодарна за ответ.
Сообщение # 5. Отправлено: 16.07.2008 - 14:21:07

Консультант

ЛС

гость
Елена, для начала нужно быть твердо уверенным, что у Вас действительно климакс, т.к. имеет место отягощенный гинекологический анамнез. Для этого нужно обследоваться, сделать УЗИ, посмотреть гормональный статус и др. Если это действительно так, то выходом может стать гормональная поддержка беременности или поиск суррогатной матери.
Сообщение # 6. Отправлено: 16.07.2008 - 23:44:38
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive