Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 14:23:32
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Контрацепция

Контрацепция

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Наталья С., обычно фертильность (способность к зачатию) восстанавливается в течение 1-3 циклов, потом можно беременеть.
Сообщение # 41. Отправлено: 09.04.2008 - 21:53:01

MG

ЛС

гость
добрый день.
подскажите пожалуйста,могут ли контрацептивы избавить от растительности на лице.это какой-то кошмар.не могу чувствовать себя уверенно нигде.Помогите.
Сообщение # 42. Отправлено: 17.04.2008 - 12:56:01

Лана

ЛС

гость
Расскажите пожалуйста пластыре
Сообщение # 43. Отправлено: 22.04.2008 - 09:27:26

гость

ЛС

гость
что делать если постинор был выпит 7-дней назад, а результата не видно. может ли он проявиться позднее.
Сообщение # 44. Отправлено: 22.04.2008 - 13:05:27

Консультант

ЛС

гость
гость, следует учитывать, что эффективность постинора зависит от интервала между половым актом и приёмом лекарства (через 24ч - эффект предупреждения нежелательной беременности составляет 95%, 24ч-48ч - 85%, 48 -72ч - 58%, препарат неэффективен, если имплантация оплодотворённой яйцеклетки уже произошла). После применения постинора месячные наступают согласно циклу, сбои наблюдаются крайне редко. Чтобы быть уверенной, сделайте тест на беременность.
Сообщение # 45. Отправлено: 22.04.2008 - 16:59:09

marat

ЛС

гость
подскажите пожалуйста, какие мужские контрацептивы существуют, насколько они опасны, надежны.
Сообщение # 46. Отправлено: 10.05.2008 - 20:57:17

Консультант

ЛС

гость
marat, наиболее часто применяются комбинации андрогенов и гестагенов (например, норэтиндрон с анадуром, дезогестрел с тестостероном и др.), что позволяет снизить дозу вводимых препаратов и уменьшить риск развития побочных эффектов, таких как снижение либидо и риск развития остеопороза. Подавление сперматогенеза обратимое, средняя эффективность - 85%. Более полную информацию Вы можете получить на консультации андролога. Можете обратиться в наш Центр, запись по тел. 730-98-89
Сообщение # 47. Отправлено: 11.05.2008 - 08:49:39

Lio

ЛС

гость
Здравствуйте! Сегодня врач подобрала мне ОК - Три-мерси. И сегодня у меня 7-й день цикла, а менструация длится 6 дней . Могу ли я начать прием препарата завтра же, или теперь нужно ждать начала следующего цикла? Когда следует начинать прием ОК? Не вредно ли пить ОК при наличии функциональной кисты?
Спасибо.
Сообщение # 48. Отправлено: 14.10.2008 - 22:23:11

Консультант

ЛС

гость
Lio,начинать прием Три-Мерси нужно с первого дня менструации. Поэтому, Вам лучше дождаться следующего цикла. Принимать таблетки следует ежедневно (начиная с желтых таблеток, затем красные, а потом белые), лучше в одно и то же время, по одной таблетке в день. После того как Вы выпьете все таблетки из пачки, сделайте семидневный перерыв. На восьмой день начните прием Три-Мерси из новой упаковки.
Сообщение # 49. Отправлено: 15.10.2008 - 16:26:00

ira_kasyanova@ukr.net

ЛС

гость
Помогите, пожалуйста! я принимаю Ярину пол года. На второй неделе приема 16.10 пропустила прием таблетки, 17.10 выпила в нужное время следующую. 18.10 заметила пропуск и выпила недостающую таблетку, а потом в обычное время по плану. Могла ли наступить беременность, если последний половой акт был 15.10? Спасибо за ответ
Сообщение # 50. Отправлено: 20.10.2008 - 13:47:55
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 13
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive