Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 14:22:48
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Контрацепция

Контрацепция

Автор Сообщение

Александра_aleksa

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. У меня 2 неделю беременности,сдала кровь на Хгч,узнала об этом вчера. Живот болель,сегодня начал болеть сильнее как во время М. ну и кровь пошла,не много по каплям. Ща уже как месячные начались,живот чуток отпустило. Что мне делать сейчас? Просто ждать пока выйдит? Просто я не знаю что нормально,звонила врачу она сказала что должны выйти сгустки. Но пока ничего нет. Волнуюсь страшно( сохранить не могу, есть причины связанные со здоровьем.
Сообщение # 121. Отправлено: 19.09.2013 - 23:59:01

catrinnka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Подскажите пожалуйста,за день до месячных был незашищенный па,через 12 часов выпила постинор,задержка 2 дня,тесты отрицательные,болит грудь,это гормональное?
Сообщение # 122. Отправлено: 22.01.2014 - 11:53:53

Маринка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте, подскажите пожалуйста приняла постинор после 69 часов полового акта..на следующий день должны быть месячные...постинор поможет если принять его в первые 69 часов???
Сообщение # 123. Отправлено: 17.02.2014 - 23:49:02

Маринка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Он же помагает в первые 72 часа да???срочно надо узнать подскажите пожалуйста
Сообщение # 124. Отправлено: 17.02.2014 - 23:50:48

Маринка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
А если выпить постинор а беременности не было то что будет???а если выпито было день перед тем когда будут месячные и я не была беременна то задержка будет??????????????
Сообщение # 125. Отправлено: 18.02.2014 - 00:03:23
Страницы:  1 ... 10  11  12  13  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive