Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 17:38:41
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> повторна¤ травма

повторна¤ травма

Автор Сообщение

яна

ЛС

гость
«дравствуйте! 8 лет назад ¤ попадала в аварию, у мен¤ было множество переломов, в том числе раздробление мениска, оскольчатый перелом костей левой голени в с/3 со смещением отломков, осколочатый перлом левого бедра со смещением. Ѕыла на скелетном выт¤жении 35 дней. ѕотом несколько операций. 4 мес¤ца гипса. «а эти 8 лет успешно разработала ногу и вернулась к обычной жизни. Ќо недавно снова попала в дтп на мотоцикле, итог - раздробление левой бедренной кости. Ћежу на выт¤жке, через 2 дн¤ операци¤. ¬рач сказал, что о хотьбе даже на костыл¤х можно забыть на год, а о танцах и вообще. Ќо ¤ веду тренировки по танцам и не могу поверить в то, что не смогу заниматьс¤ своим любимым делом. ” мен¤ есть шансы нормально ходить без костылей? я нахожусь в оч хорошей физической форме, имею разр¤д по спортивному ориентированию.
з.ы. ¤ довер¤ю своим врачам, мне скорее нужна поддержка. ¤ верю, что снова смогу ходить. мне 22 года.
Сообщение # 1. Отправлено: 10.10.2008 - 13:54:19
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive