Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 07:42:44
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Реабилитация больных после тяжелых заболеваний -> Как быть

Как быть

Автор Сообщение

Ира

ЛС

гость
Мне 21 год. Я страдаю ДЦП и инсулинозависимый сахарный диабет. Я уже около 4 лет страдаю гипертонией, часто поднимается давление до 160 и пульс до 130. В конце 2006 года получила легкое сотрясение головного мозга, лечилась. С тех пор стала замечать, что едва ли не всякий раз, как поем, учащается сердцебиение и поднимается давление, иногда и тошнит. Это не переедание, я мало ем. Становится легче только после приема корвалола и анаприлина. В течение дня давление тоже постоянно повышено до 140, хотя мое рабочее 110-120. Показатели повышаются в любое время суток на любой прием пищи и любое ее количество. Врачи говорят тахикардия. Участковая врач твердит, что я просто много нервничаю и переутомляюсь, хотя это не так. Сейчас пью анаприлин, корвалол, боярышник. Общее состояние стабилизировалось, но по-прежнему после приема пищи становится плохо. Что это такое и как лечить?
Сообщение # 1. Отправлено: 15.04.2008 - 00:55:29
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive