Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 09:09:56
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> похудение по методике мухиной

похудение по методике мухиной

Автор Сообщение

Кристина

ЛС

гость
Здравствуйте! Очень хочу похудеть, воспользовавшись этим методом. Но в интернете множество как положительных, так и отрицательных отзывов. Одни пишут,что и раком заболевают после установки иглы в ухо, и даже волосы выпадают, другие - что похудели и счастливы. мне 22 года, рост 168, вес 66кг. Не навредит ли мне этот метод? насколько я рискую? или действительно этот метод безобиден и полезен для организма?Спасибо.
Сообщение # 1. Отправлено: 07.02.2009 - 22:42:45

Консультант

ЛС

гость
Кристина, любая диета, основанная на ограничении потребления вредных продуктов, уменьшении порций и правильном режиме питания будет работать и это полезно для любого организма. А метод доктора Мухиной основан на соблюдении принципов рационального питания (отказ от алкоголя, сладкого, мучного, колбасных изделий и др.) и иглорефлексотерапии.
Сообщение # 2. Отправлено: 08.02.2009 - 10:09:27
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive