Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 16:46:17
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Ѕјƒы.¬аше отношение к ним.

Ѕјƒы.¬аше отношение к ним.

Автор Сообщение

Gloriya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
’отелось бы услышать ваше мнение о биологически- активных добавках.
Сообщение # 1. Отправлено: 04.02.2009 - 11:53:56

»зида

ЛС

гость
«дравствуйте! ћне 47 лет, рост 160 см, а вес почти 90(колеблетс¤ от 84-90). ѕрочитала в интернете о таких препаратах как –еолекс и ѕропол. ’очу похудеть, но когда начинаю придерживатьс¤ какой-то диеты, возникают боли в области желудка, в правом и левом подреберье.  ак ¬ы думаете, если ¤ приобрету эти препараты, они помогут моей проблеме?
—портом не занимаюсь, все быстро надоедает. ” мен¤ в прошлом году был приступ стенокардии и еще диагноз посталвили »Ѕ—.
Сообщение # 2. Отправлено: 21.04.2009 - 10:02:23

 онсультант

ЛС

гость
»зида, если не измен¤ть рацион и параллельно принимать –≈ќЋ≈ —, то должно наблюдатьс¤ улучшение самочувстви¤ и лишь небольшое снижение веса. Ќо важно понимать, что –≈ќЋ≈ — не замен¤ет пищу и должен приниматьс¤ параллельно с постепенным снижением обычного рациона. “.к. реолекс содержит пищевые волокна, которые, разбуха¤ вызывают чувство сытости, то с ним ¬ам будет похудеть легче.
Сообщение # 3. Отправлено: 21.04.2009 - 13:55:04

sergey40

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
ƒќЅ–џ… ƒ≈Ќ№.я Ѕ»ќЁЌ≈–√≈“»  (–≈… »-Ћ≈„” –” јћ»).—Ќ»ћјё ѕ–»—“”ѕџ ј—“ћџ » Ћ≈„” ≈® ЁЌ≈–√»≈… –”  ” ¬«–ќ—Ћџ’ » ƒ≈“≈….«ј–я∆јё ¬ќƒ” –” јћ»-ѕќћќ√ј≈“ ѕ–» ѕ–»—“”ѕј’.—Ќ»ћј≈“ »’.“ј  ∆≈ ≈—“№ ќѕџ“ »«Ћ≈„≈Ќ»я ј—“ћџ —ќ¬—≈ћ.ѕ»Ў»“≈-ѕќћќ√”-muk20062007@bk.ru ћќ√” «ј–я∆ј“№ ¬ќƒ”,Ћ≈„»“№ » —Ќ»ћј“№ ѕ–»—“”ѕџ ѕќ ¬≈Ѕ јћ≈–≈ ќЌЋј…Ќ. Ќ≈ ¬≈–»“≈-ѕќѕ–ќЅ”…“≈!!! ћќ∆Ќќ «ј–я∆ј“№ ¬ќƒ” » ѕ»“№ ≈® ѕ–» –ј«Ћ»„Ќџ’ ЅќЋя’ » ЅќЋ≈¬џ’ ќў”ў≈Ќ»… !!! ћќ∆Ќќ «ј–я∆ј“№  –≈ћј ќ“ ЅќЋ≈«Ќ» —”—“ј¬ќ¬ » ћџЎ÷ !!!
Сообщение # 4. Отправлено: 22.05.2015 - 16:43:04

ћихаил123

ЛС

гость
12 продуктов сжигающих жир - http://nspclub.org/stati/12-produktov-szhigayushchikh-zhir?a=430
Сообщение # 5. Отправлено: 29.07.2015 - 15:03:20
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive