Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 01.12.2022 - 02:47:56
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Уколы в/в

Уколы в/в

Автор Сообщение

Наталья

ЛС

гость
Здравствуйте!
Мне прописали курс из 5ти уколов (в/в) препарата "Панавир".
Первые 3 укола сделали идеально, после четвертого очень странная реакция:
после укола сразу появилась боль в месте укола и вскоре она распространилась примерно на 20 см вдоль руки и 5 см в ширину от места укола. На данный момент прошло 36 часов после инъекции, но боль сохранилась (не такая сильная и чуть меньше площадью). Даже кажется, что есть небольшая припухлость. Поверхность кожи в этом месте слегка розовая.
Возможно ли, что препарат ввели мимо вены?
Если это так, то как быть с курсом, ведь инъекции вводятся согласно графика?!
Сообщение # 1. Отправлено: 14.10.2008 - 22:34:11

Консультант

ЛС

гость
Наталья,при появлении каких-либо нежелательных побочных эффектов необходимо прекратить введение препарата и проконсультироваться с врачом.
Сообщение # 2. Отправлено: 15.10.2008 - 16:33:04
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive