Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 05:31:24
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направлениеalex_melkiy@inbox.ru -> Плохая возбудимость

Плохая возбудимость

Автор Сообщение

alex

ЛС

гость
Добрый день. Не нашёл у вас на форуме раздела Урология - приходится писать тут.
Мне 20 лет и после последнего моего полового акта (неделю назад, 2 раза) у меня началсь плохая возбудимость, т.е. практически никак не могу себя возбудить перед половым актом и после последнего полового акта у меня очень сильно начала чисаться кожа полового члена, которая закрывает головку. Было покраснение данной кожи, которая со временем прошла, но часть кожи сузилась, что немного затрудняет освобождение головки полового члена, т.е. это происходит немного болезненно. Когда всё-таки у меня получается достичь желаемого результата - эрекции, то буквально сразу эрекция пропадает. Как мне быть? Спасибо.
Сообщение # 1. Отправлено: 03.11.2007 - 12:49:34

Консультант

ЛС

гость
Вам необходимо срочно обратиться к урологу и исключить инфекцию, передающуюся половым путем.
Сообщение # 2. Отправлено: 29.11.2007 - 13:03:10

Руслан-2

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день.Мне 35 лет и у меня проблема и с возбудимостью и с эрекцией.Проверялся у уролога,но он ничего не нашел-сказал что со мной все в порядке.С каждым годом проблема все больше.Половой акт ,в лучшем случае 2 раза в месяц,вроде сначало возбуждение есть,но через пуру минут он падает,приходится все начинать сначала.Подскажите что делать?Как мне быть? Спасибо.
Сообщение # 3. Отправлено: 28.10.2011 - 09:52:37

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Руслан-2,причин нарушений эрекции множество. В последнее время большую роль отводят сопутствующим хроническим заболеваниям сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой системы. Обратитесь в Центр, например клинику урологии НМХЦ им.Пирогова
Сообщение # 4. Отправлено: 01.11.2011 - 22:36:31

Валерия

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день! Мне 22 года, встречаюсь с молодым человеком 2 года. Он первый, с кем я испытала оргазм! Но с некоторых пор я перестала испытывать его((( в чём может быть причина?
Сообщение # 5. Отправлено: 24.10.2012 - 16:50:00
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive