Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 07:08:13
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Гормональный сбой

Гормональный сбой

Автор Сообщение

Марина

ЛС

гость
Здравствуйте!

У меня возникла проблема, которая очень меня беспокоит.

Я регулярно наблюдаюсь у эндокринолога. Особых проблем у меня не наблюдается, небольшое увеличение правой продолины щетовидки. Несколько месяцев назад сдала анализы на гормоны-все в норме было. Пью 100 мг йодомарина для профилактики. Но в последнее время у меня стало наблюдаться повышенное оволосеннение (в области живота, груди и стали более видны усики на лице). Это очень меня огорчает. Я знаю что это гормональный сбой и это повышенное содержание мужского гормона в моем организме. Делать эпиляцию я не хочу. Конечно буду пробовать лечить таблетками. Но на сколько это эффективно и поможет ли мне?

Сасибо за ответ.

И вообще правильно ли я рассуждаю в данной ситуации.
Сообщение # 1. Отправлено: 30.05.2007 - 12:48:51

Консультант

ЛС

гость
Вы рассуждаете правильно. И в последующем Вам следует наблюдаться у эндокринолога.
Сообщение # 2. Отправлено: 30.05.2007 - 13:02:22

Марина

ЛС

гость
Здравствуйте. Мне сорок один год. Проблема- месячные шли 26.11, затем 10.12. Эндометриоз не подтвердился. УЗИ щитовидки- гиперплазия щтовидной железы 1-2 ст., мелкие кисты до 9 штук в обоих долях, узлов нет. Назначили лечение- РЕГУЛОН и ЙОДОМАРИН 200. Достаточно ли зтого
Сообщение # 3. Отправлено: 13.12.2007 - 20:00:17

Консультант

ЛС

гость
Да, вам дали грамотные рекомендации по гормонотерапии.
Сообщение # 4. Отправлено: 14.12.2007 - 11:09:34
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive