Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 12:26:08
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Увеличение груди

Увеличение груди

Автор Сообщение

Tatjana

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте!Мне 24 года и у меня самый большой комплекс-это маленькая грудь.Нулевой размер.У меня есть 11-ти месячный ребенок.Кормила грудью до пяти месяцев.А как перестала,так вообще стали малюсенькими.Покупала крема,но они помогали пока я ими пользовалась,а как прекращала,груди опять сдувались,да вообщем они так уж сильно и не выростали.Мне дали ваш сайт и сказали,что вы можете как то увеличить грудь за одни сутки.Я бы очень хотела бы знать дорого ли у вас это будет стоить?И где вы находитесь,просто я ведь с Эстонии.И как к вам записаться.Но сразу хочу сказать,что я не смогу сейчас приехать,а только осенью.Просто хочу все заранее знать.
Сообщение # 1. Отправлено: 04.04.2007 - 22:51:09

Tatjana

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Tatjana,
Сообщение # 2. Отправлено: 04.04.2007 - 22:53:21

Консультант

ЛС

гость
Вы можете обратиться в Косметологическую клинику Диаманд, являющуюся подразделением нашего Центра. В этой клинике есть многолетний опыт проведения операций по протезированию молочной железы с использованием имплантов ведущих мировых производителей. Вас госпитализируют всего на сутки, а красивая грудь останется на всю жизнь.
Сообщение # 3. Отправлено: 05.04.2007 - 17:53:48
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive