Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 09:23:26
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Желчекаменная болезнь

Желчекаменная болезнь

Автор Сообщение

Марина

ЛС

гость
Здравствуйте.
Моей Бабушке 64 года. В январе 2003 года ей удалили камень из почек. В июле 2005 года удалили камень из желчного.питается только кашами. Сейчас она испытывает тяжесть и боль в животе. Врачи выписали огромный список лекарств - у неё непереносимость. Пробовала пить различные настои из трав (ромашка, чистотел и т.д.) - аллергия. УЗИ показало: диффузия кишечника, печени. Врачи сказали не пить таблетки, если становится плохо. (в муниципальных поликлиниках много не скажут). получается, что вообще нечем лечиться. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Ест только каши на протяжении четырех лет!!! После операции она говорила, что это временно (каши), т.е. диета. Прошло уже два года после последней операции она продолжает сидеть на этой диете.



Спасибо.
Сообщение # 1. Отправлено: 04.04.2007 - 13:10:04

Консультант

ЛС

гость
Конечно, в такой ситуации требуется соблюдение диеты, и это скажет вам любой врач. Однако, вы можете расщирить диету за счет не жирных продуктов, приготовленных на пару.
Вместе с тем, ситуация с Вашей бабушкой достаточно сложная и Вам стоит проконсультировать ее у грамотного гастроэнтеролога. За получением консультации Вы можете обратиться в наш Центр, где для Вашей бабушки будет разработана индивидуальная программа обследования и рекомендовано адекватное лечение. Запись на консультацию по телефону 730-98-89.
Сообщение # 2. Отправлено: 04.04.2007 - 13:13:36
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive