Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 01:05:07
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Онкологические заболевания -> Неоднородность переднего средостения(сопоставить с

Неоднородность переднего средостения(сопоставить с

Автор Сообщение

ksv1313

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте. мне 35 лет. рост 177. вес 96.
мои симптомы.
боли в шее,затылке,лбу,в глазах песок.
боли в грудине спереди,слева(давяшие,ноюшие).
боли в позвоночнике грудного отдела-практически постоянны. по характеру-режушие-острые-ноюшие. так же между лопаток и острые боли пд левой лопаткой. боли усиливаются при движении корпусо или головой
боли в левой руке и локте+редко в првом локте.
боли в эпигастрии.
слабость постоянная в ногах.


делал кт с контрастным вешеством органов брюшной полости-новообразован ий не выявленно.
кт надпочечников-новообразований нет.
колоноскопия-новообразований нет.
мрт шейно-грудного отделов----распространенный шейно-грудной остеохондроз. скалиоз.
фгс-гастрит с эррозиями. гэрб. грыжа под.
онкомаркеры-вкл пса и рэа-все в норме.



самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня получил ответ с кт и в шоке. я так понимаю это рак у меня

На серии аксиальных томограмм-грудная клетка симметричная, легочные поля пневматизированны, плотностью до-870hu. Очаговых и инфальтративных теней не выявляется. Легочный рисунок усилен,не деформирован. Корни структурны не деформированы. В зоне сканирования переднегосредостения верхнего этажа выявляетяс неоднородная жировая клетчатка плотностью от -22hu до 20hu. В зоне сканирования остальных отделов средостения патологических объемных образований не выявлено. Гиперплазии лимфатических узлов средостения( единичныепарааортальные до 4мм,бифуркационный d до 4 мм) не выявлено.свободной жидкости в плевральной полости не выявлено.мягкие ткани и костные структуры грудной клетки не изменены.
Область надпочесников не изменена.

Заключение
Кт-признаки очаговой патиологии органов грудной клетки не выявлен.гиперплазии л/у средостения не выявлено.
Неоднородность переднего средостения(сопоставить с клиникой).

я поговорил в врачом каторый делал ,он говорит что не может понять что это-не понятно(не могли он случайно не увидеть опухоль или это и есть она).

. был у хирурга говорит что вроде как не похоже по описанию на опухоль.терапевт тоже. вот к онкологу записался но ждать 2 недели. и пульмонологу столько же.


Сообщение # 1. Отправлено: 12.01.2011 - 14:30:37

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
ksv1313, рак хорошо диагностируется по КТ, у Вас он не обнаружен.
Сообщение # 2. Отправлено: 17.01.2011 - 15:12:51
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive