Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 08:14:59
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Онкологические заболевания -> Устрани причину заболевания

Устрани причину заболевания

Автор Сообщение

Эдуард70

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Хочу поделиться с вами уникальной методикой, излечения тяжких недугов и мало того, омоложения организма в целом, которую конечно изобрел не я. Но объединив разного рода открытия ученных и медиков, за последние десятилетия, привел их в четкую систему, проверил на себе и пользуюсь ей уже на протяжении нескольких лет.
Если предоставленный мной комплекс войдет у вас в повседневную жизнь, то вы сами почувствуете, что ваш организм действительно омолаживается!
Но секрет этого успеха, не в изнурительных истязаниях самого себя. Скорее наоборот – я ищу пути, как с наименьшими «потерями», для повседневных дел и семейных забот, применять созданный мной комплекс и добиться невероятных результатов, даже в таких вопросах как похудение и импотенция.
Этот курс основан на разработках современных ученных, еще в 90-х годах прошлого столетия и был предложен на рассмотрение в Министерство здравоохранения РФ. Но... Предложенная программа содержала уникальные методики выздоровления и дальнейшей, здоровой жизнедеятельности организма человека. Непринята к осуществлению правительством, только по одной причине. Медицинское обслуживание населения, и так уже переходящее на платное оказание услуг, и фармакология, понесли бы ощутимый, финансовый ущерб, который отразился бы и на экономике государства. Чиновникам не выгодно полностью здоровое общество! Если Вы хотите избавиться от страшных заболеваний и жить без лекарств, не тратя огромные деньги в пользу фармацевтической промышленности и здравоохранения, то я предлагаю вам эту уникальную программу, которая надеюсь в недалеком будущем, Будет настоящим прорывом в медицине!
http://evsilihnk190.myinsales.ru
<a href=”http://evsilihnk190.myinsales.ru”></a>



Сообщение # 1. Отправлено: 23.07.2010 - 10:51:26
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive