Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 13:53:23
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Гипертонические заболевания -> Нарушение сна

Нарушение сна

Автор Сообщение

Тата

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Подскажите, пожайлуста,нарушения сна -это скорее симптом повышенного давления или сердечной недостаточности? У меня даже не нарушение сна, а страх что ли, даже если удается заснуть максимум на 1,5 часа, потом вскакиваю с ощущением, что если сейчас не встану и не похожу, то обязательно помру, давление при этом максимум 140/80, скорую вызывать как-то неудобно. Было такое один раз в 30 лет (сейчас мне 36), тогда обошла кучу специалистов, никто ничего путного не посоветовал, единственно , один знакомый врач-паталогоанатом сказал, что я наверное во сне была близка к клинической смерти и мозг запомнил это состояние, посоветуйте к какому специалисту обратиться?
Сообщение # 1. Отправлено: 31.08.2007 - 12:54:13

Консультант

ЛС

гость
С нарушением сна Вам лушче всего обратиться к психиатру. А Ваш знакомый паталогоанатом должно быть пошутил.
Сообщение # 2. Отправлено: 29.11.2007 - 12:42:55

Евгениймакс

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
могу посоветовать отличный сайт http://altaymix.ru, там можно подобрать сборы трав практически от всех болезней, в том числе и от бессонницы
Сообщение # 3. Отправлено: 16.07.2015 - 10:29:56
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive