Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 02:13:39
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение травм -> привычный вывих плечевого сустава

привычный вывих плечевого сустава

Автор Сообщение

AndreyInsUp9

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 18 лет. У меня была спортивная травма плечевого сустава (после неудачного падения, был вратарём) около 4 лет назад... Втечение этого времени у меня было около 4 привычных вывихов. Полгода назад у меня произошёл длительный вывих (сустав мне вправляли), врач мне сказал, что при повторном таком вывихе следует сделать операцию. С того времени, я занялся укреплением мышц плечевого пояса. Укрепление мышц дало мне некоторую уверенность в движении плеча, но 2 дня назад вновь произошёл привычный вывих (сустав стал обратно). Скажите, к чему могут привести эти вывихи? поскольку, я не сторонник операции, поскольку считаю, что она мне не поможет (я знаю несколько примеров). Я мог бы и дальше "качать" плечо и хотел бы обойтись без операции.
Сообщение # 1. Отправлено: 18.12.2010 - 00:12:16

AndreyInsUp9

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 18 лет. У меня была спортивная травма плечевого сустава (после неудачного падения, был вратарём) около 4 лет назад... Втечение этого времени у меня было около 4 привычных вывихов. Полгода назад у меня произошёл длительный вывих (сустав мне вправляли), врач мне сказал, что при повторном таком вывихе следует сделать операцию. С того времени, я занялся укреплением мышц плечевого пояса. Укрепление мышц дало мне некоторую уверенность в движении плеча, но 2 дня назад вновь произошёл привычный вывих (сустав стал обратно). Скажите, к чему могут привести эти вывихи? поскольку, я не сторонник операции, поскольку считаю, что она мне не поможет (я знаю несколько примеров). Я мог бы и дальше "качать" плечо и хотел бы обойтись без операции.
Сообщение # 2. Отправлено: 19.12.2010 - 18:25:19

Евгениймак

ЛС

гость
с проблемами по суставам могу посоветовать хорошую клинику http://www.artusmed.ru. Хирурги высокой квалификации и условия хорошие, был там пару месяцев назад, очень помогли. И цены на удивление ниже, чем в Германии
Сообщение # 3. Отправлено: 26.05.2015 - 12:33:03
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive