Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 19:02:45
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение травм -> лечение после травмы ноги

лечение после травмы ноги

Автор Сообщение

Александр1185

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. Такой вопрос. Моя мама еще в конце декабря 28 числа сломала ногу в области ступни, гипс сняли 1 февраля. Прошел февраль, март, апрель, май, и половина июня, то есть 4,5 месяца, а нога по-прежнему болит. Месяц назад сделали ей рентген повторно и определили, что кость срослась нормально. Но болит у нее не в месте перелома, а болят суставы и несколько пальцев на ноге. А теперь стала на ноге болеть и коленка. Был случай, когда мама упала два года назад коленкой на даче и теперь сильная боль дает о себе знать, потом чем только не мазали в итоге помогло. А вот сейчас через два года боль снова вернулась и такая дикая боль, что мама по ночам спать толком иногда не может и стонет от боли. Но болит не сама коленная чашечка, а чуть сбоку коленки боль просто дикая у нее и это при том, что она больше на ногу не падала и два года на коленку не было ударных воздействий. Почему коленка там ужасно разболелась? Нелишне сказать, что на этой ноге был недавно перенесен перелом косточки, которая находится сбоку стопы (выпирает) и накладывали гипс, а за несколько дней до снятия, гипс утяжелили. Может это повлияло? Хочу заметить, что нога сама по себе проблемная, в детстве моя мама перенесла полиомиелит.
Существует ли у Вас(в вашей больнице) бесплатная консультация по данному вопросу? Делаете ли Вы МРТ и Томографию ноги? И сколько это будет стоить?
Сообщение # 1. Отправлено: 29.06.2010 - 20:41:37

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Александр1185, существует. Вам нужно обратиться в клинику травматологии:
(495) 603-72-23 (отделение)

Наши координаты:

105203, г.Москва, ул. Нижняя Первомайская, д.70
Сообщение # 2. Отправлено: 30.06.2010 - 17:52:15

tosay_2005

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Меня мучает вопрос. После перелома берцовой кости в области коленного сустава, не правильно срослась кость,со смещением,после двух лет стала прихрамывать. Боюсь делать операцию в своей больнице по области. А на хорошую клинику нет средств. Помогите посоветуйте сколько я еще смогу так проходить и какие могут быть последствия если не сделать операцию???
Сообщение # 3. Отправлено: 15.12.2014 - 01:52:54

Евгениймак

ЛС

гость
Нам вообще сказали, что надо ехать заграницу лечиться. Понятно, что стоимость лечения во многих клиниках оказалась просто неподъемная. От Германии и Израиля пришлось отказаться, нашел случайно в интернете клинику Артусмед.ру, по цене значительно доступнее, пока думаем..
Сообщение # 4. Отправлено: 27.05.2015 - 11:54:24
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive