|
Сегодня: 11.06.2026 - 17:09:11
перелом обеих ног ,в бедре
| Автор |
Сообщение | natateln
участник форума

| | Здравствуйте, 9 месяцев назад сделали операцию,поставили в каждую ногу по штивту UFN,у меня вопрос ,можно перед занятием ЛФК пить обезболивающие. |
|
| Сообщение # 1. |
Отправлено: 03.04.2009 - 19:51:39
|
 | Консультант

гость | |
| Сообщение # 2. |
Отправлено: 05.04.2009 - 18:30:45
|
 |
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться
|