Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 13.02.2026 - 07:32:46
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение травм -> Гематогенный хронический остеомиелит

Гематогенный хронический остеомиелит

Автор Сообщение

Ann

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте. У меня гематогенный хронический остеомиелит. В 2006 году удалили малоберцовую кость голень нижней трети 7 см., но взамен ничего не поставили. Если удалена часть кости это означает,что человек выздоровил от гематогенного хронического остеомиелита? Заранее благодарю.
Сообщение # 1. Отправлено: 15.12.2008 - 20:35:59

Консультант

ЛС

гость
Ann, Вам лучше проконсультироваться у специалистов, занимающихся гнойно-септической хирургией. В нашем Центре таких, к сожалению, нет.
Сообщение # 2. Отправлено: 15.12.2008 - 21:00:28

Ann

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Если малоберцовая кость стопа зафиксирована болтом к большеберцовой кости, и через 4 месяца после операции на контрольном снимке видно, что шляпка болта вышла из кости. Это так должно быть или нет? Заранее благодарю Вас!
Сообщение # 3. Отправлено: 02.02.2009 - 16:06:19

Консультант

ЛС

гость
Ann, да, нормально
Сообщение # 4. Отправлено: 02.02.2009 - 16:19:27
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive