Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 13:25:32
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение травм -> Травма

Травма

Автор Сообщение

saneksanek

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
из-за прыжковой перегрузки заболела (думаю что) связка надколенника в месте прикрепления ее к большеберцовой кости, при беге и ходьбе боли нет вообще, боль только при относительно глубоком приседании и прыжках. Посоветуйте пожалуйста ЛФК. Сейчас мажу НПВП (Делобене), через неделю хочу начать мазать Цель-Т. Ускорит ли выздоровление кросс (минут 30 в день) Можно ли дней через 10 возобновить тренировки (волейбол) ?

Заранее благодарю за ответ!
Сообщение # 1. Отправлено: 27.12.2007 - 09:20:52

Консультант

ЛС

гость
Вам следует обратиться в наш Восстановительный Центр, к специалисту по спортивной медицине, который распишет для Вас курс занятий на специальных тренажерах и распишет курс ЛФК. Запись на консультацию по тел. 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 27.12.2007 - 12:48:12

маша

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Был перелом бедренной кости, сделали операцию, поставили стержень, кость срослась.Начала уже ходить, и заметила, что пострадавшая нога немного короче в бедре чем здоровая.Скоро стержень будут удалять, можно ли восстановить длину ноги, может какие то упражнения помогут, в момент когда вытянут стержень.Подскажите пожайлуста
Сообщение # 3. Отправлено: 06.01.2008 - 11:46:17

Адольф

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±


заключение после КТ киста таранной кости.
посмотрев рентген-снимок врпч сказал это болезнь Диаса.
мой вопрос? это одно и тоже
Сообщение # 4. Отправлено: 31.03.2009 - 13:11:38

Консультант

ЛС

гость
Адольф, болезнь Диаса - остеохондропатия таранной кости, иное состояние, чем киста.
Сообщение # 5. Отправлено: 05.04.2009 - 18:40:06
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive