Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 14:35:42
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Дерматологические заболевания -> пятна на лицее, как урод или как девченка!

пятна на лицее, как урод или как девченка!

Автор Сообщение

Сергей

ЛС

гость
Здравствуйте ! помогите мне пожалуйста!
я молодой парень!но на коже лица у меня
очень много конопушек и пигментных пятен!
они не большого размера но их многО!
я по этому поводу очень комплексую и у меня нету девушки! да и люди на меня как-то криво иногда смотрят, как на маленького мальчика...
помогите пожалуйста! чем вывести конопушки и пигментные пятна?
Сообщение # 1. Отправлено: 29.07.2008 - 10:21:41

Консультант

ЛС

гость
Сергей, люди, которые "косо смотрят" сами не эталоны красоты, не комплексуйте по этому поводу. Вывести пигментные пятна можно методами глубокого пилинга (лазерной шлифовки кожи), хорошо себя зарекомендовало радиочастотное лечение с применением препарата Polaris.
Сообщение # 2. Отправлено: 29.07.2008 - 21:52:51

Сергей

ЛС

гость
Спасибо за ответ.
а подскажите, на данный момент нету денег для пилингов, т.к. они стоят около 4 тысяч!
можно вывести хотябы конопушки средствами подешевле?
говорят лимонный сок помагает?
и в какое время можно заняться очишением и пилингом?
Сообщение # 3. Отправлено: 30.07.2008 - 11:35:28

Консультант

ЛС

гость
Сергей, попробуйте маски: 1 ст.ложка измельченных листьев петрушки, 1 ст.ложка меда, 1 ст.ложка лимонного сока. Размешать и нанести на 15 мин.
Сок петрушки смешать с молоком или простоквашей (при жирной коже) или со сметаной (при сухой), смажте лицо, через 15 мин смойте водой, комнатной температуры.
А главное, верьте в себя, для повышения самооценки запишитесь в спортивную секцию, философия восточных единоборств поможет Вам избавиться от комплексов и девушки начнут обращать внимание на уверенного в себе молодого человека, вот увидите!
Сообщение # 4. Отправлено: 31.07.2008 - 14:56:42
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive