Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 11:37:10
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Дерматологические заболеванияsanek52@mail.ru -> Не могу вылечить лицо от угревой болезни!!!!!

Не могу вылечить лицо от угревой болезни!!!!!

Автор Сообщение

Алкександр

ЛС

гость
Год назад начались проблемы с лицом - оно сильно покрылось прыщами, в дальнейшем это перерасло в угруевую болезнь (тяжёлая стадия). С тех пор перепробовал много средств: мази, таблетки, лекарства, даже народные средства, пролежал в стационаре, ежедневно хожу на уколы, но результата пока не наблюдается. Раньше это небыло такой большой прорблемой, но сейчас это уже превращается в комплекс. Как лечить это я уже не знаю. Может кто даст совет?
Сообщение # 1. Отправлено: 02.07.2008 - 13:22:10

Консультант

ЛС

гость
Александр, не отчаивайтесь, запишитесь на прием к нашему дерматологу, он обязательно Вам поможет. Хорошо себя зарекомендовала озонотерапия при лечении акне (угрей).
Сообщение # 2. Отправлено: 03.07.2008 - 14:57:47

александра

ЛС

гость
полное говно ваша азонотерапия!...не помогает! это просто бред!...выкачивание денег
Сообщение # 3. Отправлено: 25.07.2008 - 01:05:31

Консультант

ЛС

гость
александра, нет методов со 100% эффективностью.
Сообщение # 4. Отправлено: 26.07.2008 - 15:48:49

deleted

ЛС

гость
как вылечить демодекс в ревницах и носу.Помогите.
Сообщение # 5. Отправлено: 05.02.2009 - 21:46:13

Консультант

ЛС

гость
Лечение демодекоза предполагает комплексный подход и требует дисциплинированного отношения пациента. Лечение носит длительный характер и для предупреждения повторного самозаражения необходимо строгое соблюдение мер личной гигиены. Пациенту могут назначаться иммуномодулирующие препараты, этиотропная терапия, местная физиотерапия, проводится лечение хронических заболеваний. Для местного лечения используются различные мази и гели. Неприемлемо самоназначение препаратов, так как некоторые из них, особенно для лечения демодекоза ресниц, должны не только назначаться, но и наноситься врачом. Основными направлениями лечения демодекоза является подавление активной деятельности клеща и одновременное значительное повышение защитных сил организма.

Сообщение # 6. Отправлено: 06.02.2009 - 12:17:51

deleted

ЛС

гость
спасибо! но я надеялась на лечение. Лечилась демоланом но безрезультатно
Сообщение # 7. Отправлено: 06.02.2009 - 20:51:40

Алексей359

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
подскожите как лечить вульгарные угри?
Сообщение # 8. Отправлено: 25.01.2012 - 17:59:58

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Алексей359, помимо диеты (исключаются сладкие, мучные изделия, рекомендуется прием витаминных комплексов), применяются ретинолсодержащие препараты, хороший эффект дает озонотерапия. Желательно обратиться к дерматологу
Сообщение # 9. Отправлено: 25.01.2012 - 19:45:23

Алексей359

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
А какие именно препараты. Я лечился у дерматолога никакого толку. 10 лет мучаюсь
Сообщение # 10. Отправлено: 27.01.2012 - 17:53:33
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive