Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 15:45:21
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Дерматологические заболевания -> крапивница?

крапивница?

Автор Сообщение

Иван

ЛС

гость
Здравствуйте! Был у терапевта. Поставили крапивницу и прописали супрастин с какой- то мазью (забыл). До нового года, перед тем, как уехать в деревню, я стал весь чесаться после того, как помылся. Пошли и прыщи маленькие. Но как только я помылся вдеревне в бане, всё сошло. 2 недели ничего не беспокоило. Теперь я снова в городе, 2 раза помылся и оказался весь в прыщах(до 6мм диаметр, с пузыриком, жутко чешутся) со временем "зона покрытия" растёт: раньше руки, грудь, сейчас оч много на голове, под волосами, даже в ушной раковине есть. Спина, живот. .. на руках даже на мочках пальцев 2 прыща пытались вылезти, но не вышло - маленькие бугорки. Меньше всего на ногах. В паху тож предостаточно, я извиняюсь, даже на головке пенниса есть. .. Чешутся и сходить не собираются. Всё это меня подбивает уточнить: точно ли это крапивница? В определениях посмотрел в инете, крапивница отличается временным характером, что прыши вылезают не на долго, а потом замещаются другими. А у меня видать крапивница консерваторская. .. Спасибо.
Сообщение # 1. Отправлено: 18.01.2008 - 18:30:56

Консультант

ЛС

гость
Уважаемвый Иван! Действительно на крапивницу это не похоже! Вам не стоит выжидать и мучиться, а следует обратиться к квалифицированному дерматологу. приезжайте в наш Центр, думаем, что наш специалист поставит Вам правильный диагноз и распишет лечение.
Тел. для записи 730-98-89
Сообщение # 2. Отправлено: 21.01.2008 - 13:19:02
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive