Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 13:54:58
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Дерматологические заболевания -> Подскажите что это может быть...

Подскажите что это может быть...

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
deleted, возможны разные причины: аллергический хейлит (на косметику), авитаминоз (одной из причин может быть нарушение работы желудочно-кишечного тракта), анемия
Сообщение # 31. Отправлено: 30.01.2009 - 12:58:12

Alucard

ЛС

гость
Доброго времени суток! Возник вопрос совместного использования Зинерита и Доксициклина(в капсулах), у меня в основном на щеках появлялись прыщи, угри, но сейчас их стало очень много, очень большие, а что самое не приятное-очень болят, даже просто двигая мышцами рта(напр когда улыбаюсь)(( решил вылечиться, прочитал много статей, отзывов, покупал мази, крема но ничего не помогало, только еще хуже, как то уже использовал зинерит и он мне помог, причем в первые же дни, но тогда было все не на столько запущено, поэтому решил еще раз использовать Зинерит, но совместно с Доксициклином, вот интересует можно ли использовать их совместно? Читал в инструкции к Доксициклину, что при совместном использовании с другими препаратами его эффективность может понизится во много раз, понимаю что Зинерит наружного а Доксициклин внутреннего применения, но все же, мало ли =) И еще что можете посоветовать? Витаминны может какие нить или чем питаться. кстати после промытия лица скрабом поврежденые участки кожи слизятся, выделяют какую-то влагу, это не страшно с учетом применения Зинерита?
Сообщение # 32. Отправлено: 30.01.2009 - 13:12:08

Консультант

ЛС

гость
Alucard, выделение влаги может быть связано с развитием аллергического дерматоза. Нужна очная консультация, для определения тактики лечения. Бесконтрольное применение различных мазей и кремов может усугубить ситуацию, а антибиотиков - дисбактериоз кишечника, который может проявляться кожным высыпаниями
Сообщение # 33. Отправлено: 31.01.2009 - 13:10:16

lmaria

ЛС

гость
здравствуйте.подскажите что это может быть.у меня на руках под кожей что то круглое похожее на жировик,оно не прикрепленео к кости или мышце,я его явно могу сжать между пальцами.при этом сверху на коже нет никаких признаков.оно то уходит,то появляется в разных местах руки,в основном от запястья до локтя.размером с вишню.и к какому врачу обратиться?спасибо.
Сообщение # 34. Отправлено: 06.02.2009 - 21:54:05

Консультант

ЛС

гость
Imaria, похоже на фиброму, обратитесь к хирургу
Сообщение # 35. Отправлено: 07.02.2009 - 17:01:52
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive