Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 04:08:31
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Дерматологические заболевания -> Подскажите что это может быть...

Подскажите что это может быть...

Автор Сообщение

Наталья9750

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте год назад у меня стали появлятяся прищики по телу(но не сыпью) то один вылезет почешится и пройдет то др. Ходила к дерматологу но мне ни чем не могли помочь то аллергия не понятно на что то вообще сказали что чесотка)))). Так вот прищики (как комаринные укусы) перестали появляться, но вот в чем вопрос на правой стороне правой груди,под правой подмышкой и на правом бедре с внутренней стороны там были эти прищики но они не проходят и чешутся и получается как большое раздрожение что это может быть и что делать???? И к кому обратиться??? Помогите!
Сообщение # 1. Отправлено: 07.12.2007 - 09:56:19

Консультант

ЛС

гость
Наталья, мы уже ответили на Ваш вопрос. Смотрите выше.
Сообщение # 2. Отправлено: 07.12.2007 - 12:33:13

светлана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Уважаемый консультант! Помогите, пожалуйста. У меня была острая аллергия, находилась на лечении в волынской больнице с диагнозом отек Квинке, крапивница. Аллергия появилась год назад, за год наблюдалось несколько проявлений, причем последнее самое выраженное. Вероятнее всего лекартсвенного происхождения. На теле и лице остались пигментные пятна в большом количестве. Не исчезают уже в течении полугода. Была на консультации у дерматолога,профессора Масюковой в НИИ аллергологии и клинической иммунологии. Диагноз данного доктора: токсикодермия, остаточные явления.
Назначен троксерутин. Но пятна не уходят, не бледнеют.
К кому я могу обратиться с данной проблемой? Как удалить пятна?
Очень страдаю.
Заранее большое спасибо за ответ и помощь.
С уважением, Светлана.
Сообщение # 3. Отправлено: 07.12.2007 - 23:52:47

Консультант

ЛС

гость
Уважаемая Светлана! Рекомендуем Вам пройти обследование в нашем Центре, проконсультировавшись у аллерголога и дерматолога. Запись на консультацию по тел. 730-98-89
Сообщение # 4. Отправлено: 10.12.2007 - 13:44:17

Элеонора

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Недавно мне сделали операцию - у меня был синдром Иценко-Кушинга (аденома правого надпочечника). После операции стала принимать Кортеф и Эналаприл. Недели через две у меня на лице стала шелушиться кожа и появилось небольшое покраснение. Была на приёме у врача аллерголога-дерматолога высш.категории, она назначила витамины А и Е, а также крем Mustela. Я купила детский гиппоаллергенный увлажняющий крем Mustela, вечером помазалась, а наутро лицо стало сильно красным, а кожа , можно сказать, облезла. И покраснение постепенно сползает вниз, на грудь. Кремом перестала пользоваться, но ничего не проходит. И ещё всё постоянно чешется и горит. Скажите. пожалуйста, что это может быть. Казань.
Сообщение # 5. Отправлено: 07.03.2008 - 18:00:16

Консультант

ЛС

гость
Вам следует обратиться не к дерматологу, а к эндокринологу. Возможно, что он поможет решить Вашу проблему.
Сообщение # 6. Отправлено: 13.03.2008 - 12:33:21

Людмила_а

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Добрый день. Не могли бы специалисты подсказать мне, что это за пятна?. [url=http://keep4u.ru/full/080530/904120f52ee61567ac/jpg][img]http://keep4u.ru/imgs/s/080530/90/904120f52ee615 67ac.jpg[/img][/url][url=http://keep4u.ru/full/080530/78c3f0d15cc40c7c19/jpg][img]http://keep4u.ru/imgs/s/0805 30/78/78c3f0d15cc40c7c19.jpg[/img][/url]Появились с месяц назад, постепенно разрастаются, никакого дискомфорта не испытываю. Буду очень благодарна за ответ.
Сообщение # 7. Отправлено: 30.05.2008 - 14:16:00

Консультант

ЛС

гость
Людмила_а, трудно сказать заочно, можно предположить розовый лишай (вирусное заболевание), но, надо исключить грибковое поражение кожи. Поэтому, обязательно обратитесь к дерматологу, нужно сделать соскоб кожи.
Сообщение # 8. Отправлено: 30.05.2008 - 15:05:11

Людмила_а

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
спасибо за отклик! Новот вопрос а с чего делать соскоб, эти пятна не шелушатся, не мокнут, не чешутся. У меня был однады на пальце розовы лишай, как раз под кольцом, так он и чесался и шелушился.
Еще раз спасибо за отклик!
Сообщение # 9. Отправлено: 31.05.2008 - 07:08:51

Консультант

ЛС

гость
Людмила_а, розовый лишай обычно протекает без выраженных жалоб, возможно ношение кольца дополнительно раздражало кожу.
Сообщение # 10. Отправлено: 31.05.2008 - 10:05:21
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive