Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 07:11:40
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Дерматологические заболевания -> Нейродермит

Нейродермит

Автор Сообщение

Люля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте.Моё имя Максим,мне 24.Когда учился в школе,на шее появилось небольшое красное пятно/которому я не придал значения/;в дальнейшем,это переросло в высыпания на шее,локтях,под коленками,и особенно на ягодицах/проходил мед.комиссию в военкомате-поставили диагноз-нейродермит и положили в больницу/21день/Псковское кожное отделение.Мазали мазями,кололи уколы-но практически лучше не стало.Вот живу уже несколько лет с этим диагнозом и просто не знаю,что можно сделать?
Сообщение # 1. Отправлено: 24.11.2007 - 03:12:49

Люля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Хотелось бы Название одного/или несколько/пусть даже дорогих препаратов,с помощью которых можно избавиться /или просто убрать красноту/от этой напасти.Может,есть еще что-нибудь?
Да и не красиво это.
За ранее благодарен всем,кто оставит здесь свои комментарии к данной теме.
Сообщение # 2. Отправлено: 24.11.2007 - 03:21:08

Консультант

ЛС

гость
Нейродермит - это заболевание, которое лекчится только комплексно. Не занимайтесь самолечением через Интернет, обратитесь к специалисту!
Сообщение # 3. Отправлено: 26.11.2007 - 14:40:59

Helen623754@yandex.ru

ЛС

гость
Здравствуйте.Меня зовут Елена, мне 42 года. Нейродермит уже 16 лет.Лечусь постоянно у аллерголога и дерматолога.Улучшений нет. Высыпаний становиться все больше. Даже летом нет послабления.Зуд страшный.Что бы не расчесывать до крови забинтовываю ноги до колена, а выше бинт не держится. Врачи предлагают чистку крови. Знакомая проходила эту процедуру.Сказала очень болезненно и самое главное безрезультатно.Что мне делать? Кажется ,что скоро всё мое тело покроется зудящими болячками.Неужели мне нельзя вылечится.
Сообщение # 4. Отправлено: 27.05.2008 - 07:28:32

Консультант

ЛС

гость
Helen623754@yandex.ru, 100% эффективностью не обладает ни один метод лечения, Вам не стоит прислушиваться к знакомой, а доверять врачам. Если есть возможность, пройдите курс психотерапии, большое значение в возникновении нейродермита играет стресс. Можете обратиться в наш Центр, запись по тел. 730-98-89
Сообщение # 5. Отправлено: 27.05.2008 - 11:29:42
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive