Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 22:27:44
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Дерматологические заболевания -> Грибок на ногах

Грибок на ногах

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Женя, не должен
Сообщение # 61. Отправлено: 05.09.2009 - 08:40:59

арсен

ЛС

гость
у меня грибок между мизенцем правой ноги,после процедур ,лечений будто бы проходит но вскоре опять появляется.Порожены и ногти мизенца, год 2 назад появилась челушение между ног правой ,пробовал все мази противогрибковые не проходит.Сейчас замечаю образование фурункулов на той же ноге а на левой нет , время от времени появляются .Что мне делать , может зарожение крови идет или что то другое.?
Сообщение # 62. Отправлено: 13.12.2009 - 18:26:16

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
арсен, в вашем случае показан прием противогрибковых препаратов внутрь, применение противогрибковых мазей и, возможно, удаление пораженной ногтевой пластины.Обратитесь к дерматологу.
Сообщение # 63. Отправлено: 15.12.2009 - 13:04:52

АллаР

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Мне нужна консультация врача-миколога (застарелый грибок ногтевых пластин вплоть до деформации) с дальнейшим лечением. Каккие мои действия? Как записаться? Лечение платное?
Сообщение # 64. Отправлено: 07.06.2011 - 11:45:14

Шамильыыыы

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
У меня после тренировки вчера зачясался большой палец на правой ноге и я заметил на ногте маленькое белое пятно еле видное. Может ли это быть грибок? И может ли участковый врач это определить? если дерматолога нету
Сообщение # 65. Отправлено: 27.09.2012 - 15:28:13

Alinka-

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавится от огрубевший кожи на ступнях, и дырочек только на ступне и пальцах ног. И что это? мне кажется что грибок так как даже капитальный уход не помогает, максимум на два дня и снова дырочки и грубая кожа желтоватого цвета. Но только какой, и чем его вылечить?
Сообщение # 66. Отправлено: 29.04.2014 - 16:58:22
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive