Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 01:56:20
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Глазные заболевания -> Вирус

Вирус

Автор Сообщение

Юля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте!У меня обнаружили цитамегаловирус,из слов генеколога он вредит зрению и не вылечивается.Какое лечение необходимо принять,чтобы не было плачевных последствий.У меня уже к вечеру ощущение песка в глазах,тяжесть век и вообще дискомфорт в глазах.К чему может привести этот вирус в плане зрения?Надеюсь на вашу професиональную консультациюБольшое спасибо за ответ!
Сообщение # 1. Отправлено: 21.01.2009 - 20:23:36

Консультант

ЛС

гость
юля, при генерализованной форме возможно поражение сосудов глаз. Но, наиболее актуальны проблемы со зрением у детей, внутриутробно заразившихся ЦМВ.Лечение ЦМВ-инфекции должно быть комплексным, включать в себя иммунную и противовирусную терапию. ЦМВ довольно быстро уходит с периферии и перестает выделяться из биологических жидкостей (кровь, слюна, грудное молоко) - наступает латентная фаза инфекции, - качественно проведенная иммунотерапия активирует защитные механизмы организма, которые контролируют в дальнейшем активацию латентной ЦМВ-инфекции
Сообщение # 2. Отправлено: 21.01.2009 - 23:22:07

Юля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Огромное спасибо за очень позитивный ответ.Будьте и вы здоровы!
Сообщение # 3. Отправлено: 22.01.2009 - 10:28:26

Milana

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 10
Репутация: 10 ±
Vsem privet!
U menya takaya problema, tri dnya nazat podralas s devchenkami, poluchila ogromnih dva fingala, v glaza popalo. Vobshem vokrug glaz sinyaki a praviy vashe opuh i pochti ne otkrivaetsya, no eshe huje u menya v glaznih belkah silnoe pokrasnenie, ne vezde no dostatochno strashno smotret v glaza )), k vrachu ne hotelos bi idti, kto mojet posovetovat kakie nibud narodnie sredstva? Chto b ya smogla spokoyno doma vilechit eti sinyaki. Bolshoe vam sposibo za ranee.
Milana.m@live.fr
Сообщение # 4. Отправлено: 03.08.2010 - 12:01:30

жанна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
здравствуйте меня зовут жанна. У меня был конективит про лечилась я где-то около 2 месяцев. Только после лечения у меня стало падать зрение. И даже сейчас после болезни прошло уже более 3 месяцев а зрение так и невостановилась. В даль немогу смотреть лица все расплываются. Подскажите что нужно делать. Куда обратится.
Сообщение # 5. Отправлено: 28.03.2011 - 21:41:23

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
жанна, обратитесь к окулисту, обязательно нужно обследоваться. Можно обратиться в клинику глазных болезней НМХЦ им Пирогова, тел. 105203, Москва, ул. Нижняя Первомайская, 70. Телефон: (499) 464-44-54
Сообщение # 6. Отправлено: 01.04.2011 - 09:37:59

жанна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
я обращалась к окулисту но мне врач ответил что всё нормально.от болезни не осталось и следа. выписали мне капли чистая слеза визхин.
Сообщение # 7. Отправлено: 08.04.2011 - 21:06:05

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
жанна, очень хорошо, что вы выздоравливаете
Сообщение # 8. Отправлено: 11.04.2011 - 11:17:41

Юлия333

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Вы меня спасли от смерти! По словам друзей я была в отключке большой отрезок времени и никак не могла прийти в себя. Они сделали все что могли, но это не помогло. Тогда вызвали врачей с «Здоровое Поколение», https://viprehab.org сказали что все очень плохо и врачи приехали через очень мало времени. Меня откачивали и приводили в себя несколько часов. Впоследствии я пришла в себя, но меня начало тошнить. Мне что-то вкололи и я уснула, а когда проснулась на следующий день, то немного болела голова и немного тошнило. Я не знаю, что было бы, если бы вы не приехали, спасибо!
Сообщение # 9. Отправлено: 14.02.2023 - 11:39:57
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive