Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 16:16:02
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по психиатрии -> головокружение

головокружение

Автор Сообщение

виктория

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте!Мне 31 год.Начну с самого начала:с мужем были проблемы,с дочкой(лежали в инфекции под капельницей-9штук,при мне её связывали,кололи),а когда нас выписали,постоянные скорые(всё равно болел у неё живот),из-за этого пришлось работу бухгалтера сменить на нянечку детского сада-за всё это я переживала,постоянно крутила в голове.Из-за происходящего или нет у меня началить головокружения,со временем они стали постоянные слабые(вокруг своей оси),а при незначительном нервном напряжении раскручивает как в стиральной машине.С тех пор прошло 3 года,сначала врачи говорил-шейный отдел.МРТ-нарушение статики в виде уплощения шейного лордоза,ходила к мануальному терапевту лечили,делали массаж,но головокружение не проходили.Ходила к оттолорингологу-признаки гидропса левого лабиринта,но показатели маленькие.МРТ головы-органических изменений не выявлено.Каждый врач,говорит своё, а причину найти не могут.Со временем я стала бояться выходить на улицу,от одной мысли пол уходит из под ног.Стала хуже память,стали приследовать паника,страх.На мосту,в магазине,не могу сидеть-моё тело раскачивается вперёд,назад,не могу стоять-переминаюсь с ноги на ногу(и страх, и паника и головокружение нападают одновременно).Перестану переминаться с ноги на ногу пытаясь расслабиться и стоять спокойно)-упаду в обморок.А дома всё это присутствует,но слабее. Всё воспринимаю близко к сердцу.Сейчас третий день пью фенибут по 1т.-3 раза (сама себе назначила),вроде бы легче.Подскажите,что делать,к какому врачу идти?Что это за напасть?Наташа.
Сообщение # 1. Отправлено: 30.01.2008 - 11:01:42

виктория

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Сообщение # 2. Отправлено: 30.01.2008 - 11:02:20

Консультант

ЛС

гость
В нашем восстановительном центре,в отделении нейрореабилитации существует Лаборатория диагностики головокружений. Приезжайте на консультацию и специалисты установят точную причину Ваших головокружений и назначат соответствующее лечение. Тел. для записи 730-98-89
Сообщение # 3. Отправлено: 31.01.2008 - 11:54:00
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive