Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 01:06:26
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Цитомегаловирус

Цитомегаловирус

Автор Сообщение

Юля

ЛС

гость
Уже год как у меня начались боли в суставах рук и ног,но врач не нашел в анализах никаких отклонений от нормы.Затем я прошла обследование у генеколога, сдала анализ на TORCH инфекцию,результаты : Токсаплазмоз 20,1,Хламидии 0,7,Цитамегаловирус 0,71. Анализ крови показал PLT тромбоцитов 237,MPV средний объем тромбоцитов 12,0.анализ на ревмапробу показал повышеное серомукоиды 0,310.,ревматоидный фактор 9.
Генеколог поставил диагноз реактивный артрит.причиной которой является цитамегаловирус, сообщил,что прямого лечения против цитамегалии нет и сделал следующие назначения:имунономодулин,ветерон 3,ацикловир,ультрацеф.Я пролечилась по назначению ровно 10 дней,но улучшений не почувствовала.
Ответьте мне,пожалуйста,могут ли быть такие ноющие боли в суставах из-за этого вируса?Какое мне лечение принимать дальше?Что посоветуете,чтобы облегчить эти боли.
С огромной благодарностью и надеждой,Юля.Спасибо за ответ!
Сообщение # 1. Отправлено: 21.01.2009 - 17:44:19

yulduz

ЛС

гость
Здравствуйте!Чем,в настоящее время,лечится цитамегаловирус?Спасибо за ответ!
Сообщение # 2. Отправлено: 03.02.2009 - 18:02:07

Надя

ЛС

гость
Здравствуйте! Мне мой инфекционист прописал:Свечки Виферон 4 или 5 Ставить месяц,Виусид порошокт1пачка 3 раза в день 10 дней,Бальзам Возрождение по 1ст.ложке на 100 мл.воды в течении 3 месяцев за 30 мин. до еды.Это от Токсоплазмоза и Цитомегаловируса.Есче недолечилась,пока результат незнаю.
Сообщение # 3. Отправлено: 25.06.2009 - 21:59:44
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive