Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 19:07:13
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Безобразие!

Безобразие!

Автор Сообщение

Пациентка

ЛС

гость
Хочу обратить внимание на работу отделения гинекологии - хамство, невнимательность и небрежность! Курашвили разговаривает так, будто бы это не я, а мне платят огромные деньги за лечение! По поводу ФУЗ абляции миомы матки никто толком не может ничего объяснить - в то время как данная процедура стоит колоссальных денег. После посещения вашего центра есть желание обратиться в Департамент Здравоохранения за разъяснениями!
Сообщение # 1. Отправлено: 17.04.2008 - 12:47:33

Консультант

ЛС

гость
Пациентка, Вы имеете такое право
Сообщение # 2. Отправлено: 17.04.2008 - 14:43:14

Таня

ЛС

гость
Здравствуйте!
У хирургов отделения почти каждый день по несколько операций. При таких тяжелых нагрузках нереально постоянно быть позитивным и вежливым.
Могу только с благодарностью вспомнить прекрасное и внимательное отношение заведующей отделением гинекологии Юлии Борисовны. Огромное спасибо лечащему врачу Евгению Николаевичу. Желаю им здоровья, удачи, успехов в их нелегкой работе.
Сообщение # 3. Отправлено: 24.04.2008 - 10:03:57

Мика

ЛС

гость
Юлия Борисовна Курашвили мне тоже не очень понравилась. Но я благодарна всему отделению гинекологии за лечение, уход и дружелюбность, отдельное спасибо Хайрутдиновой Альбине, очень хороший доктор!
Сообщение # 4. Отправлено: 30.06.2008 - 11:54:13

Елена

ЛС

гость
Полностью согласна с хамским поведение Курашвили - отвратительный человек и неубедительный по своей профпригодности врач. Большая загрузка на работе не может объяснить хамское поведение врача. Умение разговаривать с пациентами - неотъемлемый элемент профессии. Конструктивный выход - коллективная жалоба в Департамент здравоохранения. Кто заинтересован - пишите на почту.
Сообщение # 5. Отправлено: 22.07.2008 - 23:39:51

Наташа

ЛС

гость
2 Дня назад выписалась из данного центра, и хочу сказать, что как раз Хайрутдинова Альбина особо не рассусоливается с пациентами, А Курашвили в 8 утра уже на работе, и за все время моего прибывания в центре раньше 9-ти вечера не уходила. Я была свидетелем, отец какой то пациентки во время обхода прилип к Курашвили, мол, доктор, расскажите, ведь операция моего чада пройдет хорошо, вы ведь все сделаете, ну и т.п. Я поразилась выдержке Юлии Борисовны, ей под руку что-то говорят, перебивают, пройти не дают, а она очень корректно, спокойно с улыбкой говорит, что она все для этого сделает, но по опции наперед ничего не говорит, не может, напрасных надежд не дает.
Очень "думающие" доктора. Моя опирация проводилась на фоне более серьезного заболевания, так вот теперь мне план моих дальнейших действий стал понятен. Мне стоило лечь в больницу только за этим. Год "лечения" в поликлинике дал меньше, чем 5 дней в этом центре.
Так же симпатию вызвала Мариэтта Маркленовна, и леч. врач Чмыр Евгений Николаевич.
Сообщение # 6. Отправлено: 23.11.2008 - 16:43:13

Маша

ЛС

гость
Курашвили очень приятная женщина и хороший врач!!!! спасибо ей за это огромное!
Сообщение # 7. Отправлено: 08.12.2008 - 13:22:06

Фатима

ЛС

гость
Здраствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу эндоскопической гинекологии Цою Александру Семеновичу, хочу пожелать ему здоровья потому что в мире очень мало таких как он врачей на которых можно положиться и не думать, что будет, что - то ни так, а так же счастья и всего, всего хорошего. А также хочу выразить бесконечную благодарность Дмитриевой Людмиле Михайловне за её понимание и чудкое отношение к пациентам и хочу пожелать здоровья, огромного счастья и всего наилудшего. Персоналу гинекологического отделения пожелать терпения и огромное спасибо всем за ваше отношение и понимание. СПАСИБО!!!
Сообщение # 8. Отправлено: 15.12.2008 - 22:46:34

Надежда

ЛС

гость
Не верьте тому, что пишут в рекламе ФУЗ. У меня миома через три месяца после ФУЗ уменьшилась почти в 2раза, через 6 начала опять расти и кровообращение практически востановилось при том, что изначально после ФУЗ зона без перфузии была 75%. Предлагают делать еще ФУЗ, причем за деньги опять по полной программе. Гарантий, что будет эффект никто не дает, причем уведомляют об этом в письменном виде. Если Вы хотите сделать ФУЗ с целью забеременеть, врачи - репротуктологи говорят, что ФУЗ эту проблему не решает, более того, отрицательно влияет на яичики.
Сообщение # 9. Отправлено: 05.02.2009 - 09:36:16

ElinaK

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Я была на консультации у врача Ищенко А.А. он подробно описал каждый метод леченяи миомы, все плюсы и минусы рассказал каждого метода, и я сама сделала выбор. Сейчас жду квоту и буду делать полосную операцию, но с сохранением тела матки. Выяснила для себя, что самый надежный способ. /Удачи всем и не болеть.
Сообщение # 10. Отправлено: 30.08.2011 - 21:38:24
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive