Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 00:23:36
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> вопрос

вопрос

Автор Сообщение

вика

ЛС

гость
Здравствуйте!
Три дня назад мне сделали рентген маточных труб. Сразу было достаточно много крови - примерно прокладка (простите за меру). Потом день не было, а через день снова появились светло-коричневые выделения с тёмной слизью (примерно столько же в день). Это нормально? Сколько это должно продолжаться?
И ещё, скажите, пожалуйста, можно ли после этой процедуры в следующем цикле начать стимуляцию овуляции и пытаться забеременить?
Заранее спасибо
Сообщение # 1. Отправлено: 09.04.2008 - 14:51:18

лариса

ЛС

гость
лечевная гимнастика при выпадении и опущении влагалища.
эфективность лечебной гимнастики при выпадении и опущении влагалища.
Спасибо
Сообщение # 2. Отправлено: 09.04.2008 - 17:26:18

LiZa

ЛС

гость
Здравствуйте!
недавно ходила к врачу,мне сказали,что у меня гнойные выделения?не подскажите откуда это может быть,и страшно ли это?анализов пока не делала.
Спасибо!
Сообщение # 3. Отправлено: 15.04.2008 - 14:54:06

Liza

ЛС

гость
Здравствуйте!
недавно ходила к врачу,мне сказали,что у меня гнойные выделения?не подскажите откуда это может быть,и страшно ли это?анализов пока не делала.
Спасибо!
Сообщение # 4. Отправлено: 15.04.2008 - 14:55:00

Консультант

ЛС

гость
Liza, гнойные выделения являются признаком инфекционного заболевания. Необходимо сдать анализы, выявить возбудителя и пролечиться. Страшно пустить болезнь на самотёк.
Сообщение # 5. Отправлено: 15.04.2008 - 17:29:20

...

ЛС

гость
Здравствуйте!я начала замечать что во время полового акта в начале постояно боль,спустя пару минут боль проходила.Я сходила к гинекологу и у меня нашли инфекцию,выписали гексикон.С каждым днем вход во влагалище становился все меньше и меньше,даже было больно ставить свечи.Теперь вход до такой степени узкий,что я не могу поставить свечи,словно там какая то опухоль,твердая.Я незнаю что мне делать!помогите,пожалуйста!Заранее спасибо!Жду Вашего ответа
Сообщение # 6. Отправлено: 11.03.2009 - 10:40:33

Консультант

ЛС

гость
..., у Вас, скорее всего, аллергический отек слизистой влагалища. Обратитесь к врачу, нужно заменить препарат
Сообщение # 7. Отправлено: 11.03.2009 - 21:14:16

sabina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
у себя во влагалище возле половых губ рукой нащупала какое то новообразование (небольшая шишечка по слизистой -вызывает у меня небольшую ноющую боль, чтобы это такое могло быть?
Сообщение # 8. Отправлено: 13.03.2009 - 08:14:47

Катерина

ЛС

гость
Здравствуйте, подскажие пожалуйста.
После сильного воспаления, цистита, появились прыщики между влагалищем и анусом. Боли, жжения или других неприятных ощущений нет. Воспаление лечила ципролетом и фурагином.
Что это может быть и как с этим бороться?
Спасибо
Сообщение # 9. Отправлено: 17.03.2009 - 13:10:34

Консультант

ЛС

гость
Катерина, кожные проявления дисбактериоза. Попробуйте делать ванночки с цветками ромашки аптечной
Сообщение # 10. Отправлено: 18.03.2009 - 15:14:02
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive