Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 01:01:01
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Резус-антитела

Резус-антитела

Автор Сообщение

elosha@bk.ru

ЛС

гость
Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Мне 25 лет, у меня 3 грппа крови и (-) резус фактор, моему мжу тоже 25 лет и у него 2 группа и тоже (-) резус. У нас есть ребенок 2(-), первая беременность прошла с небольшими проблемами, но резус-антител в крови не было, сейчас при сдаче анализов (направили перед операцией) у меня случайно обнаружили в крови резус-антитела, использовала несколько тестов, но беременности нету. Титр 1:64. Врачи сказали что скорее всего ошибка, сдала повторно, обнаружили снова но титр уже 1:2. Скажите пожалуйста откуда взялись резус антитела при наличии у обоих родителей (-) резус-фактора? И как они появились в крови если нет беременности? К кому можно с этим вопросом?
P.S. В детстве мне всегда ставили 3(+) группу-резус, у моих родителей у обоих 3(+), и даже делали переливание крови от отца в раннем возрасте, но потом во время первой беременности мне поставили другой диагноз 3(-), после чего я 4 раза сдавала кровь на пересдачу и ставят постоянно 3(-), я знаю что резус фактор меняться не может, но как же я тогда не умерла при переливании?
Ответьте мне пожалуйста : elosha@bk.ru
Сообщение # 1. Отправлено: 05.03.2008 - 13:04:03

Консультант

ЛС

гость
Это действительно довольно странно.
Сообщение # 2. Отправлено: 07.03.2008 - 12:05:22
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive