Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 15:54:25
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Эндометриозый очаг

Эндометриозый очаг

Автор Сообщение

Маша01

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здраствуйте! У меня за год 2 операции по удалению полип эндометрия. Мне 22 года, абортов не было. Полседняя операция была в мае. назначили дюфастон с 16 по 25 день. Сделала узи нашли эндометриозный очаг. Сейчас закончила прием дюфастона. . Врача нет. Пошла в клинику, сказали сдавать кучу анализов. На венерич. забол. на гармоны, на гормоны щитов. железы. Куча денег уже опалчены, а сейчас я ещё узнала назначения лечения стоит денег и немаленьких. Потом есть сомнения врач сказала, что щитовитку у меня видно невооруженным глазом и вообще у меня точно есть мастопатия. (это она сообщила до сдачи анализов) У меня вопрос, что делать при таком диагнозе и может ли быть невооруженным взглядом щитовитку, и мастопатию (это вообще без осмотра? Может это просто грубо говоря развод не деньги. Очень буду ждать от вас какой то информации.
Сообщение # 1. Отправлено: 28.08.2007 - 16:10:40

Татьяна

ЛС

гость
Здравствуйте, Маша.
Если Вы можете сообщить Ваш электронный адрес, я могла бы оставить телефон очень профессионального врача поликлиники.
Сообщение # 2. Отправлено: 28.08.2007 - 16:34:30

Консультант

ЛС

гость
Уважаемая Маша! Мастопатию без осмотра обнаружить невозможно. Вам следует обратиться к квалифицированным специалистам и разобраться со здоровьем. Вы можете записаться на консультацию в наш Центр по телефону 730-98-89.
Сообщение # 3. Отправлено: 30.08.2007 - 12:59:48
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive