Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 20:05:08
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по гинекологии -> Внематочная беременность

Внематочная беременность

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
юля, в 12 недель
Сообщение # 11. Отправлено: 11.01.2009 - 14:39:24

Лиза

ЛС

гость
здравствуйте!у меня было 2"мини" аборта через 2,5 года решили забеременеть но никак 6 месяцев не получалось цикл 25 дней месячные пришли на 15 дней раньше поставили трубную внематочную 2-3 недели и киста желтого тела на яичнике сделали лапаротомию удалили справа трубу и кисту справа.Скажите пожалуйста как лучше предохраняться и через сколько пробывать беременеть какие витамины пить и через сколько обследовать трубу и каким образом проверить проходимость мат.трубы?какие анализы сдавать?
Сообщение # 12. Отправлено: 13.05.2009 - 23:49:30

Катерина

ЛС

гость
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Беременность. срок 6-7 недель. Очень боюсь внематочной беременности. Два года назад делала аборт, без осложнений. В роду ни у кого не было внематочных беременностей, мама родила меня после трех абортов и без проблем. Нет никаких выделений, да и бок не болит вроде. Но когда нажимаешь на область, где находятся яичники, чувствуется что то набухшее. Может это просто какое то воспаление???
Сообщение # 13. Отправлено: 08.07.2009 - 07:57:52

Алексей

ЛС

гость
здравствуйте, жена в блоьнице - ситуация такая....
Очень хотим ребенка ей 23 есть ребенок 4 года, мы с женой болели хламидиозом примерно пол года как вылечелись - долго не получалось зачать, она нашла в интернете рецепт где говорилось что надо пить боровую матку после этого шпринцеваться морганцовкой или содой - и пробовать зачать ребенка - так и сделали, через 1 у ее появились коричневые выделения и стал болеть низ живота, через 2 дня оратилась в больницу - внематочная беременность готовят к операции...
Чем это грозит ? каковы последствия? можно ли будет надеятся на следующую беременность?
заранее благодарен....
Сообщение # 14. Отправлено: 03.09.2009 - 10:19:46

Лилу

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Консультант, ответьте мне пожалуйста, я уже писала, а ответа нет, даже не вижу свое сообщение почему-то
Сообщение # 15. Отправлено: 24.09.2009 - 21:51:17

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Алексей, надеяться нужно. Если маточная труба будет сохранена, то последующие беременности возможны.
Сообщение # 16. Отправлено: 29.09.2009 - 10:22:15

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Лилу, видимо из-за сбоя в системе Ваш вопрос пропал, приносим свои извинения
Сообщение # 17. Отправлено: 29.09.2009 - 10:23:27

неля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте, две недели назад мне сделали операцию по удалению маточной трубы, была внематочная беременность. Выписали меня на 7 сутки, сейчас чувствую себя хорошо. Единственное что забыла уточнить у врача сколько длится половой покой после этой операции.
Сообщение # 18. Отправлено: 23.03.2010 - 22:41:48
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive