Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 10:07:30
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Желудочно-кишечный тракт -> Проблемы с желудочно кишечным трактом.

Проблемы с желудочно кишечным трактом.

Автор Сообщение

Sok

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста с чего начать и далее при следующих симптомах: по утрам бывает рвота но нечем,понос частенько,рычание в животе,неприятный запах изо рта,потливость,и постоянная лень. Почестному знаю что запустил себя т.к. толи боюсь толи недоверяю нынешним врачам но лечиться надо !!!! И к кому лучше обратиться !!!!
Сообщение # 61. Отправлено: 14.09.2010 - 14:57:50

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Sok, начните с гастроэнтеролога, причин таких жалоб множество.
Сообщение # 62. Отправлено: 16.09.2010 - 19:45:52

Kalinna

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте)я уже обращалась к вам за советом,по поводу отсутсвия аппетита и потери веса....обследовалась у врача,в результате чего был поставлен диагноз:гастрит с пониженой кислотностью,дисбактериоз,астенический синдром...мне прокапали глюкозу,пила цирукал,и плантаглюцид...На данный момент тошнота прошла,ем нормально...но проблемы со стулом не исчезли(склонность к запорам) вес,пока на месте...,врач мне прописала мезим и Биологически активные добавки БАД
компании Nature's Sunshine Products NSP...почитала информацию в интернете о этих добавках ,что вызвало у меня сомнения,стоит ли приобретать эти добавки?подскажите,пожалуйста,что еще желательно пропить при таком диагнозе?и может ли слишком сильная ломкость волос быть причиной реакции организма на курс лечения?
Сообщение # 63. Отправлено: 15.10.2010 - 01:14:57

катафотик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте, боюсь повториться, но все же. Меня мучает вздутие живота. ближе к вечеру, даже сходить никуда не получается. потом возникают колющие боли в низу живота...такое ощущение, что кишки забиты на прочь. пила чаи слабительные, но через месяц перестали действовать. что делать?помогите, пожалуйста! с чем это может быть связано??
Сообщение # 64. Отправлено: 14.12.2010 - 01:32:13

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Kalinna, ломкость волос связана с наличием анемии, как последствием вашего заболевания
Сообщение # 65. Отправлено: 17.12.2010 - 16:58:34

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
катафотик, причин может быть множество, от нарушений в работе желчного пузыря и поджелудочной железы, до воспалительных изменений, дивертикулов и пр. в кишечнике. Нужна консультация специалиста и обследование.
Сообщение # 66. Отправлено: 17.12.2010 - 17:00:54

byyf

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, мне 18 лет. уже 4 года борюсь с прыщами на лице акне. Но толком ничего не помогает. Или помогает, на довольно непродолжительный период. Пол года назад три месяца сидела на безуглеводной диете, полностью исключив из своего рациона всё жареное, солёное, сладкое, мучное, крупы, орехи, легкоусвояемые углеводы. Некоторые виды молочных продуктов и овощей. Всё готовила на пару, варила. В основном питалась овощами, фруктами, птицей, рыбой, некоторыми молочными продуктами. Буквально через месяц диеты все прыщи прошли. Лицо стало абсолютно чистым. Хотя кроме диеты я ничего больше не поменяла. Сейчас я питаюсь как обычно, не ограничивая себя, хоть и не злоупотребляя. Но прыщи тут же возобновились!! Мне кажется что у меня проблемы с жкт. Хотя проверяла органы, ничего не нашли. Год назад болела анемией. Часто проблемы со стулом. Скажем, так я довольно редко хожу в туалет по-большому. Бывает раз в три-четыре дня.
Что посоветуете?
заранее спасибо.
Сообщение # 67. Отправлено: 28.02.2011 - 21:38:32

tatianalotos

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Мне 50 лет. Общий анализ крови в пределах нормы. Обследование с барием показало гастродуэдонит, колоноскопия показала всё в норме. У меня методом дува обнаружена хеликобактерия 4 креста - очень много. Врач назначила: флемоксин 1000мг 2раза в день и ниаритромицин 500мг 2 раза всё это через час после еды 7 дней. В течении 1 месяца Санпраз 40мг до еды. На 8 -й день Дюфалак 4 дня по 10мл, на 5-й день по 5 мл в течении месяца. Анализ на дисбактериоз показал Кишечная палочка 10 в 5; бифидобактерии меньше 10 в 7; отсутствие факультативной флоры. Иммунограмма показала: Лекоциты 4,4 Лимфоциты 38% лимфоциты 1,6 кл\мкл Нейтрофилы 53 Фагоцитарное число 18,1 Абсолютн. показатель фагоцитоза 1,5 Спонтанный НСТ-тест 19 интенсивность 0,3 Иммуноглабулины А 1,5 Иммуноглобулины М 2,4 К=С4%ПЭГ\С3%ПЭГ 1,2 Комплемент --- Дополнительные исследования 6-1-52-38-3. 1) Скажите пожалуйста, правильное ли лечение мне назначено или нужно ещё что-то? 2)и насколько отклонены от нормы результаты иммунограммы, с учётом того, что остальные цифры в иммунограмме в норме? 3) Излечивается ли хеликобактер? 4) Может ли во время рецидива хеликобактер вызывать кашель и щекотание в нижних частях горла?
Сообщение # 68. Отправлено: 13.03.2011 - 14:30:33

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
tatianalotos, лечение адекватное, хеликобактер излечивается. Кашель и щекотание вызваны другими причинами
Сообщение # 69. Отправлено: 15.03.2011 - 22:22:37

Alexchucky

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
У меня была раньше язва желудка при этом все лицо было в прыщах,после 22 лет все прошло,но в 24 возобновилось.Я перестал есть сладкое и опять все прошло.Теперь сладкое вообще не ем!
--------------------------------------------------
http://www.krutoiskal.ru
Сообщение # 70. Отправлено: 11.06.2011 - 15:35:39
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive