Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 14:30:33
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Желудочно-кишечный тракт -> Проблемы с желудочно кишечным трактом.

Проблемы с желудочно кишечным трактом.

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
edikslon, сдайте анализ на дисбактериоз (в Москве можно в НИИ Габричевского, там же можно проконсультироваться у гастроэнтеролога по результатам анализов).
Сообщение # 41. Отправлено: 26.05.2010 - 13:23:39

kisni

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте!
Гастроэнтеролог ставил мне диагноз СРК. Было постоянное вздутие живота, метеоризм, стул либо мягкий, либо жидкий. Также если я долго не ем (ощутила голод, не поела, а через полчасика уже будет чувсто что по кишечнику гуляют газы, все урчит и бурлит). Овощи и фрукты (типа яблок, винограда, моркови, цитрусовых) выходят из организма в неизменном виде, причем довольно быстро (через 4-5часов). Часто улучшение чувствуется после смекты и актемэль. Т.к с гастроэнтерологами у нас в городе проблема, то решила сходить к гомеопату. Она сказала, что у меня нарушен работа желчного пузыря и не переваривается белок. Сейчас вздутие стало меньше, обычно возникает только к вечеру, но все равно очень не приятно и мешает жить. Может быть есть какие-то эффективные препараты?
Спасибо.
Сообщение # 42. Отправлено: 30.05.2010 - 17:31:34

Консультант2

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
Любые препараты должен назначать только врач после тщательного обследования и обязательного проведения гастроскопии. Все-таки вам нужен именно гастроэнетролог, а не гомеопат. В каком городе вы живете?
Сообщение # 43. Отправлено: 02.06.2010 - 16:08:26

kisni

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Иваново.
Сообщение # 44. Отправлено: 05.06.2010 - 11:58:56

Жаркинбек

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день!
У меня эрозия желудка и луковицы 12-ти перстной кишки. Какие можете дать рекомендации?
Я соблюдаю диету и по назначению врача принимаю таблетки Domstal-O. Достаточно ли этого для лечения? Нужно ли принимать антибиотики, если да, то какие?
Заранее спасибо за консультацию!
Сообщение # 45. Отправлено: 23.06.2010 - 16:15:19

Консультант2

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
kisni, тогда вам лучше обратиться в Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова. Там лучшие специалисты по проблемам желудочно-кишечного тракта.
Телефон: (495) 464-44-54
Сообщение # 46. Отправлено: 28.06.2010 - 17:35:33

Консультант2

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 56
Репутация: 56 ±
Жаркинбек, лучше следовать рекомендациям вашего лечащего врача. А антибиотики могут быть лишними
Сообщение # 47. Отправлено: 28.06.2010 - 17:36:26

karkade

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. Мне 48 лет и у меня хронический запор. Страдаю я этим недугом уже лет 20. Раньше помогали справляться с этой проблемой различные травяные слабительные чаи, чернослив и прочее. Иногда я принимала таблетки и они тоже помогали. Последние 5 лет помогает только клизма. А в течение предыдущих трех недель не помогает и это средство. Мучают боли, общее состояние тоже неважное. Подскажите пожалуйста, как мне справиться с этой проблемой. Все известные народные способы и большую часть лекарственных препаратов я испробовала, но мне ничего не помогает. Помогите пожалуйста.
Сообщение # 48. Отправлено: 07.07.2010 - 23:25:36

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
karkade, Вам нужно обратиться к хирургу и желательна госпитализация в стационар, т.к. возможно развитие осложнений
Сообщение # 49. Отправлено: 08.07.2010 - 17:48:44

artemka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
Здравствуйте! Как бы выразиться.....
От чего может возникать кровотечение из ануса когда я хожу в туалет "по большому"?
Сообщение # 50. Отправлено: 21.08.2010 - 13:03:29
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive