Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 11:47:24
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Желудочно-кишечный тракт -> Проблемы с желудочно кишечным трактом.

Проблемы с желудочно кишечным трактом.

Автор Сообщение

Анита

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день!Хотелось бы получить професиональную точку зрения на счет миниральных вод, которые пьют во время путевок в санаториях... Какой в действительности результат, есть какие то противопоказания? В последнее время очень часто встречаю в интернете топ лучших санаториев с показанием лечения желудочно-кишечного тракта.Понимаю что это должно быть очень полезно но хотелось бы понять где миф а где реальность...
Сообщение # 91. Отправлено: 20.12.2012 - 13:52:06

220166olga

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
У меня язвенная болензь 12-ти перстной к., гастродуоденит, гиперкислотность. Для поддержания нормального функционирования желудка сезонно принимаю соответствующие препараты(санпраз или де-нол.. ). В последний раз доктор прописал ОРТАНОЛ. Скажите , чем он отличается от обычного ОМЕПРАЗОЛА или от ГАСТРОЗОЛА. Можно ли принимать их постоянно, какие будут проблемы с печенью и почками при постоянном приеме? Например - 1 месяц приема, 1 месяц перерыв и т.д. Спасибо.
Сообщение # 92. Отправлено: 03.01.2013 - 23:18:33

Ревматолог

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Добрый день! У моей мамы очень сильные боли и отеки в области лодыжек и колен, ревматолог для дообследования назначил колоноскопию и ЭФГДС. Во время приема мы не знали о чем идет речь, поэтому и вопрос возник только дома. Возможно Вы подскажите, как ревматологу могут помочь результаты колоноскопии и ЭФГДС? Особых проблем с желудочно-кишечным трактом у нее нет.
Сообщение # 93. Отправлено: 24.01.2013 - 14:00:20

нигяр

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
lдобрый день.сделала эндоскопию у меня язва луковичная поверхностная 0.4-0.5 очаговый бумбит поверхностный гастрит Рефлюс-эзофест.сделала УЗИ-печень увеличена0.5см желчный пузырь -стенки уплотнены внутри имеются жидкость похожая на желчную замазку и хилт.панкреас немного опухший.гемоглабин очень низкий.врач дала лечение-улсепан бактокс радазол фосфалюгель нопепсан что вы мне посоветуете это правильное лечение что мне делать я потеряна незнаю что мне делать
Цитата:

Сообщение # 94. Отправлено: 15.02.2013 - 18:13:52

нигяр

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
извините забыла самое главное меня очень мучают запоры.а самая моя большая проблема -это то что я просыпаюсь каждую ночь и ем сладкое это у меня уже давно гдето 5 лет я очень хочу просто мечтаю избавиться от этого но незнаю как иникто не может мне помочь.на всякий случай хочу сказать что у меня остеохондроз ревматизм и зоб с многочисленными узлами заранее вам благодарна
Сообщение # 95. Отправлено: 15.02.2013 - 18:45:02

_Ника_

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день!У меня такая проблема,на протяжении 5 лет ,после кесарева сечения меня мучает уплотнение которое периодически выпирает в области пупка и чуть левее,я похудела и не могу поправиться,постоянно какая-то слабость,иногда тошнота и даже рвота.Обращалась к хирургам,причем к разным,ну одно мнение хорошо два лучше,ставили мне аневризму брюшной аорты,т.к. при нажатии это уплотнение пульсирует и болезненно,меня направили на узи исследование,но узи этот диагноз не подтвердился,хотя варикозное расширение вен у меня есть да и грыжу живота они якобы не определяют.Обратилась к терапевту,который назначил мне рентгенографию желудка,в описании гастроптоз 2 степени,хр.гастрит.Но мой вопрос реально ли желудок может выпирать,что даже видимо это заметно?При нажатии уплотнение исчезает,потом появляется снова.Я просто уже не знаю к кому мне еще обратиться чтобы мне помогли избавиться от этого дискомфорта Заранее благодарна за ответ!
Сообщение # 96. Отправлено: 22.05.2013 - 07:07:50

mura

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Может подскажете как подлечиться. После приема пищи минут через пять обязательно хожу в туалет. Никак не могу поправиться.
Сообщение # 97. Отправлено: 25.05.2013 - 13:09:46
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive