Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 03:11:10
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> Помогите

Помогите

Автор Сообщение

Taravael

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! У меня такая проблема: примерно пол-года назад на коже ноги в области подъёма стопы образовались уплотнения, которые начали сильно зудить. Я сначала не придал этому значения и не обращал внимания, думал что пройдёт само, но потом их размер и количество резко увеличились. Они начали гноиться. Я сходил к дерматологу за консультацией, он прописал лекарство и я начал лечить это поражение. Когда болезнь подходила к концу, начались такие же симптомы и на другой ноге. Их я тоже вылечил тем же средством. Около месяца всё было нормально, но потом болезнь вернулась сразу на обоих ногах. И до сих пор периодически продолжает возникать. Перед Новым годом я случайно оцарапал палец- на следующий день проснулся с теми же симптомами, что были и на ногах. На пальце болезнь прогрессировала быстро и прежние лекарства уже не помогали. В довершение к этому то же самое началось на пальце другой руки (оба большие) Я снова сходил к дерматологу, он посоветовал другое лекарство, а заодно предположил, что это может быть связано с желудочно- кишечным трактом и непоступлением в кожу витамина А. Так начались всесторонние исследования, включавшие в себя УЗИ, анализы крови и мочи, флюорографию. Результаты анализов оказались нормальными, за исключением первого анализа крови (общеклинического, их было два с промежутком в неделю)- он показал превышение эозинофилов ( 9 при норме 0,5-5). Второй анализ крови оказался нормальным. Тогда терапевт решил, что это паразиты и заставил сдать анализ на яйца глиста. Анализ показал их отсутствие. Таким образом никто не знает что со мной такое а я не знаю, к кому можно обратиться за помощью. Пока что продолжаю пить витамин А, но симптомы болезни всё ещё возникают.

Можете ли Вы мне помочь? Был ли в Вашей практике такой случай? Куда я могу обратиться за диагностикой и лечением?

Спасибо.
Сергей, 21 год.
Сообщение # 1. Отправлено: 27.03.2008 - 19:06:37
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive